Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 января

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uasrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНЫ сейчас на пике активности. У вас один из лучших дней месяца, все должно получиться. Не упустите свою удачу. 

ТЕЛЬЦЫ проведут много времени в одиночестве. Наверное, вам надо что-то обдумать, принять непростое решение. Или просто нахлынула пост-новогодняя грусть. Осуществление желаний сейчас под вопросом, но уже послезавтра ситуация изменится к лучшему. 

БЛИЗНЕЦОВ ждет успех во всем, что вы намерены осуществить не в одиночку, а в компании. Сейчас вы как член команды – и успех больше зависит от слаженности действий всех ее членов, чем от чьей-то индивидуальной доблести. Возможно придется пожертвовать некоторыми своими желаниями ради общего блага.

РАКИ должны быть внимательны – вокруг вас происходит нечто чрезвычайно важное. Не проморгайте удобный момент, которым стоит воспользоваться. Как знать, может именно сейчас ваша жизнь может измениться кардинально к лучшему. Но нельзя допускать ошибок – они будут дорого стоить. 

ЛЬВЫ будут стараться мыслить объективно и действовать по намеченному плану. У вас будет возможность чему-то научиться у опытного человека. Возможны поездки. 

ДЕВ одолевают разные непонятные эмоции - это наверное эффект праздников. Вы кому-то или чему-то завидуете. Сегодня предвидятся расходы или вам придется делать какие-то операции с чужими деньгами. Для любовных дел момент неподходящий. 

ВЕСЫ на позитивной волне. В фокусе их внимания - семейные дела и (может быть) деловые проекты, осуществляемые в партнерстве с человеком, которого вы давно и хорошо знаете. Вам предстоит думать о других и делиться. Но это совсем не плохо.

СКОРПИОНЫ могут провести день в праздности и лени. В крайнем случае займутся имитацией бурной деятельности. Заставить себя чем-то заниматься всерьез сейчас очень непросто – но видимо необходимо. Зато в голове у вас много глубоких, интересных мыслей. Может немного пошаливать здоровье. 

СТРЕЛЬЦОВ наверняка сегодня потянет на любовные приключения, и едва ли дело ограничится невинным флиртом. Судя по гороскопу, свидания у вас сегодня связаны с денежными расходами. Хотя почти всегда так и бывает. Для работы день неудачный – думаете вы вовсе не о делах. И можете получить нагоняй. Хорошо, если на работу вам сегодня идти не надо. 

КОЗЕРОГИ могут столкнуться с чьим-то высокомерием, равнодушием или черствостью. Старайтесь держать себя в руках и не ожидайте от сегодняшнего дня многого. Имеется риск конфликтов. При этом обстоятельства складываются так, что вы решите важную проблему и добьетесь неожиданного успеха. Но однозначности тут нет, успех во многом зависит от вас самих. 

ВОДОЛЕИ проведут сегодняшний день в приподнятом настроении. Важную роль в вашей жизни сыграют друзья, а также братья или сестры. Их слова помогут определиться с выбором, принять решение. Вероятны поездки. 

РЫБ могут ожидать денежные поступления, а также покупки. У вас по-прежнему много сил, физической энергии. Найдите всему этому достойное применение.