Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНЫ сегодня будут думать о будущем, мечтать, загадывать желания. То, к чему вы стремитесь, действительно скоро частично сбудется. Но для активных действий день не слишком подходит. Отложите важные дела до завтра. 

ТЕЛЬЦОВ вдруг начали мучить мысли о делах. А может это новости с работы немного выбили вас из праздничного ритма. Ваши переживания также могут касаться денег. И скорее всего они напрасны. 

У БЛИЗНЕЦОВ сегодня есть шанс расслабиться. Проведите время с друзьями, поболтайте о пустяках. Или сходите в кино. Также вероятны поездки. Настроение будет хорошим. 

РАКИ наверное прибираются дома после того, как здесь побывали гости и перевернули все вверх дном. Или же у них другое, не менее важное дело. День связан с ответственностью и долгом. С сегодняшними проблемами вы справитесь, хоть и не в один миг. 

ЛЬВЫ ощущают прилив бодрости, оптимизм. У них обостряется интеллектуальная активность – и важно найти ей применение. Можете придумать что-то оригинальное или важное. Возможны поездки и встречи с авторитетными людьми. 

ДЕВАМ сегодня требуется сдержанность. Вы можете вести себя высокомерно или переоценивать свои возможности. А это чревато ошибками в делах. Сегодня вам захочется любовных приключений. 

К ВЕСАМ возвращаются бодрость и физические силы. Самочувствие должно значительно улучшиться. Лучший способ провести время - семейные прогулки. В работе возможны препятствия, которые вы успешно преодолеете. Ваши усилия оценят по достоинству. 

СКОРПИОНЫ постараются провести больше времени дома и хорошо выспаться. Набираетесь сил после бурных праздников? Скоро они вам понадобятся. Возможно незначительное ухудшение самочувствия.  

СТРЕЛЬЦЫ сегодня будут искать подтверждение, что они самые умные. Или самые красивые. Одним словом, на свете всех милее. Им очень важно повысить свою самооценку. Тогда к ним вернется хорошее настроение и уверенность. 

КОЗЕРОГАМ лучше отложить важные дела – то, что вы начали сегодня, довести до конца будет непросто. Есть риск задержек, опозданий и небольших конфликтов. Много времени может быть потрачено впустую. 

ВОДОЛЕЕВ ждет успешный и легкий день. Все, что наметили, удастся осуществить без особых проблем. Будете давать другим советы, за что получите в ответ неожиданно щедрую благодарность (возможно и материальную). 

РЫБЫ почувствуют прилив сил, физической энергии и аппетита. Отличный момент, чтобы сходить в спортзал. Сегодня вы можете быть излишне расточительными. 

Завтра, судя по расположению планет, многих ожидает переход из расслабленного, новогоднего состояния в суровые будни. И конечно приятного тут мало – но не засиделись ли вы за праздничным столом? Пора начать двигаться. День у Овнов, Раков  и Стрельцов может быть выдающимся.