Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 января

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНЫ сегодня будут скучать. Много времени проведете в одиночестве. Если не знаете, чем заняться – сходите в гости. 

У ТЕЛЬЦОВ – отличное, новогоднее настроение. Вас ожидают встречи с друзьями, веселая компания и сюрпризы, приключения. Возможны поездки. 

БЛИЗНЕЦЫ в центре внимания – с ними советуются, обсуждают важные дела. Почувствовали бы усталость от общения – но это если бы не были Близнецами. 

РАКИ сегодня – это генератор идей для совместного отдыха, вечеринок, развлечений. Не знаете, как развеять скуку? – Спросите у Раков! Вероятны поездки. 

ЛЬВАМ не удастся перевести дух после праздничной ночи. Окружающие будут дергать вас по мелочам – или вам придется вникать в чужие обстоятельства и проблемы. День нейтральный. Вероятны покупки, расходы. 

ДЕВЫ довольны собой, у них хорошее настроение. Возможно, они ведут себя немного более самоуверенно, чем обычно. День сулит удачу в любовных делах. 

ВЕСЫ постараются провести сегодняшний день дома. Вот только получится ли? Все вокруг пытаются втянуть вас в авантюры и приключения – не нагулялись. А ведь Новый год – праздник семейный.

СКОРПИОНЫ в праздничном настроении. Им не сидится дома, хочется гулять, развлекаться, найти приключения. День гармоничный – хотя и не все ваши желания сегодня исполнятся. 

СТРЕЛЬЦЫ сегодня смогут расслабиться. Последнее время вы были в центре внимания, и вот наконец вас оставили в покое. Да и слава Богу – побудьте наедине с собой или проведите время с самыми близкими родственниками. 

КОЗЕРОГИ не хотят, чтобы праздник заканчивался. Сегодня у вас будут гости – или вы сами нанесете визит старым приятелям. А может отправитесь погулять в компании. Вам есть, о чем поговорить. Будет много интересных тем для обсуждения. 

ВОДОЛЕЕВ наверняка затянет новогодняя городская романтика. Захочется побродить по улицам, погреться за стаканом глинтвейна в модном ресторане. Только не бродите в одиночестве, вам нужен спутник. 

РЫБЫ на позитивной волне. Возможно вам уже надоело праздновать - и свою энергию вы хотели бы применить в работе. Не торопите события, всему свое время.

 

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы