Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Как проведут новогоднюю ночь 2020 знаки Зодиака

Как проведут новогоднюю ночь 2020 знаки Зодиака

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНЫ – сначала будут раздумья, одиночество. Потом некая торжественная церемония, почти что официальное мероприятие - даже если дело происходит в кругу семьи, перед телевизором. И наконец будете с кем-то откровенно беседовать, изливать душу. 

ТЕЛЬЦЫ скорее всего будут веселиться в большой компании и много шутить. Получат удивительные, необычные подарки. Также вы наверняка услышите признания или получите обещания, которым не стоит особенно верить. 

БЛИЗНЕЦЫ на новогодней вечеринке будут вождем, вдохновителем. Организовывать и куда-то тащить разношерстную, подвыпившую компанию – хлопотно, но польстит вашему самолюбию. Потом вам будут говорить спасибо. Только много не пейте – Нептун, планета зеленого змия – расположена по отношению к вашему знаку неблагоприятно. 

РАКИ проведут Новый год в компании старых, надежных друзей или в кругу семьи. Почувствуете себя частичкой чего-то большего. Сумеете проявить оригинальность, и у вас наверняка получится просто замечательный тост – все начнут хлопать и рыдать. 

ЛЬВЫ будут много есть и говорить. Кроме того, у вас в Новый год вероятны финансовые расходы – наверняка в последний момент захотите украсить праздник какими-то излишествами. 

ДЕВЫ встретят 2020 год в кругу семьи, с любимым человеком. И праздничная атмосфера вас полностью захватит, очарует, вскружит голову. Так что вы размякните и будете совершать какие-то несвойственные вам поступки. Например, всех обнимать и сорить деньгами. 

ВЕСЫ скорее всего на Новый год останутся дома. И не прогадают. Праздник у вас получится тихим, уютным и очень светлым. Есть основание полагать, что вы рано ляжете спать. Возможно, стоит заранее выспаться как следует, а то проспите самое интересное. 

У СКОРПИОНОВ Новый год на этот раз связан с сексом. Вполне может закончиться в постели с незнакомой красоткой. Но даже если до этого и не дойдет, вокруг вас на стыке двух лет будет атмосфера соблазна, чувственности и загадочности. А еще ваши дети надумают капризничать в самый праздничный момент, и вы подумаете, что надо было их отправить к бабушке. 

СТРЕЛЬЦЫ проведут Новый год дома, возможно – с родителями. Лучший сценарий – елка, праздничный стол и два-три близких человека рядом. Но вас могут уговорить пойти встречать Новый год в клуб или на Майдан, или в другое людное место. Вы конечно не откажетесь, но будете считать минуты до возвращения домой (и скрывать от окружающих легкое раздражение). 

КОЗЕРОГИ проведут Новый год прекрасно, где бы это ни случилось - дома или в шумной компании. Постараетесь произвести на окружающих наилучшее впечатление, и вам это удастся. Правда, чтобы поразить других, можете немного прихвастнуть, преувеличить. 

ВОДОЛЕЯМ лучше быть с любимым человеком. Тогда будете чувствовать себя уверенно и спокойно и в шумной компании, и дома у елки. Вам требуется умеренность – можете съесть и выпить гораздо больше своей нормы. И еще, – подарки, которые вы получите в эту ночь, вам определенно понравятся. 

РЫБ в этот новый год ждет отличное настроение и много позитивных эмоций. Почувствуете себя королем, которому все хотят угодить и внимают с раскрытым ртом. Только не злоупотребляйте своим положением – не капризничайте и не спорьте с другими. Все будут довольны, если ими правит просвещенный монарх, а не тиран. Иначе случится дворцовый переворот – и королевский трон достанется другому.