Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 декабря

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНЫ бодры, энергичны, активны. У них хорошее настроение и много энергии. Им не сидится на месте - нужно обязательно найти какое-то занятие. Тем, кто решит валяться в кровати или бездельничать, будет казаться, что жизнь проходит мимо. 

У ТЕЛЬЦОВ - хороший день. Они настроены на позитив, улыбаются и подбадривают других. Сегодня будете покупать подарки и ходить по магазинам. Или украшать дом, устанавливать елку. Одним словом, вы наверняка решите новогодние приготовления сделать заранее, чтобы потом больше времени осталось на отдых. 

У БЛИЗНЕЦОВ день связан с интеллектуальным напряжением. Вы строите планы, обдумываете, как поступить в ближайшие дни. То есть, видимо, планируете новогодний праздник. Вероятны поездки - они поднимут настроение. 

РАКИ погружены в семейные и финансовые заботы. День вполне стабильный, спокойный – но он не подходит для любовных свиданий: возможно разочарование. 

ЛЬВЫ будут чувствовать себя хорошо, если проведут день в кругу семьи, с любимым человеком. Сегодня день, когда ничего лучше не держать в себе – делитесь своими мыслями с теми, кому доверяете. 

ДЕВЫ скорее всего будут заниматься хозяйственными делами: стирка, уборка, готовка. Как вариант, у них будет достаточно монотонная, но в то же время одухотворяющая работа. Может немного ухудшиться самочувствие. 

ВЕСЫ должны посвятить этот день любви, личной жизни. Расположение светил очень благоприятно для признаний, свиданий и секса. А также для того, чтобы ходить к парикмахеру, стилисту, покупать украшения и одежду. Правда, с последними двумя пунктами можно переборщить и основательно потратиться. Зато вы обязательно выберете нечто сногсшибательное. 

СКОРПИОНЫ поймают себя на мысли, что совершенно по-новому в последние дни смотрят на окружающих людей. И вообще оценка реальности у них как-то изменилась. Это плюс. Вы действительно многое сейчас видите и понимаете лучше, чем прежде. Это касается всех сфер, кроме любви. Сегодня можете почувствовать укол ревности. Наверняка измены вам только мерещатся. 

СТРЕЛЬЦЫ, поделитесь сомнением с другом. Уверенность в себе вернется после откровенного разговора. Сегодня будете много шутить и раздавать комплименты. Вероятны расходы. 

КОЗЕРОГИ, вам точно сегодня будут дарить подарки. Также возможны денежные поступления. Сами тоже о подарках не забудьте: вы всем уже придумали и купили что-то на Новый год? 

ВОДОЛЕИ услышат сегодня в свой адрес очень приятные слова. А может, речь даже о признании в любви. День будет позитивным, даже несмотря на то, что вас периодически посещают какие-то сомнения. 

РЫБАМ сегодня хорошо бы остаться дома, отключить телевизор и мобильник (и конечно вай-фай) – и провести время наедине с любимым человеком, погрузиться в его внутренний мир. Обстоятельства сегодня научать понимать и чувствовать близкого друга, как самого себя.