Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря

ОВНЫ почувствуют, что освободились от тяжкого бремени. Наверное, подразумевается работа, где в последние дни было достаточно горячо. Сегодня у вас позитивный день - встречи с друзьями, веселое общение, подарки, небольшие поездки. Ваши желания должны осуществиться. 

А ТЕЛЬЦЫ, наоборот, расслабиться не могут. Будут спешно доделывать что-то до праздников, заносить хвосты. День обещает быть суетным, но позитивным. Все вокруг вас улыбаются. Это потому что сегодня вы особенно обаятельны и милы. 

БЛИЗНЕЦЫ могут сегодня любого убедить и очаровать. День будет связан с удачами в любви и бизнесе. Хотя может пора оставить дела и расслабиться? Все-таки праздники начинаются. 

РАКОВ ждут денежные поступления, подарки. Но не факт, что они поднимут настроение. Предполагаем, что вас обуревают романтические фантазии, которые пока не осуществились. Но в канун Нового года можно надеяться даже на чудо. 

ЛЬВОВ ждет позитивный и насыщенный день. Особенно в отношениях с противоположным полом – здесь может разыграться настоящая драма, а вы – главный герой. И по законам жанра добро победит зло. В делах Львов также будет сопровождать удача. Да и обойдется, скорее всего, без драм. 

ДЕВАМ самое время купить елку, установить ее и нарядить. День подходит для неторопливой, приятной работы – такой, что успокаивает и настраивает на позитивный лад. Еще можно ходить по магазинам, выбирать подарки, готовить еду или убираться в доме. Главное, не делать того, что тяготит и напрягает. Может немного ухудшиться самочувствие - это ненадолго. 

ВЕСЫ сегодня пойдут на свидание или на вечеринку, на которой вы собираетесь поразить всех своим эффектным нарядом и отличной физической формой. Настроение будет хорошим. Дети могут попытаться его испортить своими капризами. Но у них ничего не получится. Лучше отказаться от нудной, кропотливой работы. 

СКОРПИОНЫ, не спешите признаваться в любви - можете получить отказ. Имейте в виду, это отказ "предварительный" – скоро за ним последует согласие. День связан с сильными чувствами, которые и нервируют, и греют одновременно. Не стройте больших планов на сегодня - вокруг все меняется очень быстро, и скорее всего утром вы будете думать об одном, а к вечеру - совершенно о другом. 

Телеграмм-канал UASTRO: только у нас гороскоп для всех знаков на 2020 год с линией удачи. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog

СТРЕЛЬЦЫ будут в центре внимания. Ваше мнение для многих окажется важным – с вами будут советоваться, задавать вопросы или просить рассудить спор. Вам будет сопутствовать удача в романтических делах. Свидания принесут много хороших эмоций. 

КОЗЕРОГИ наверняка отправятся сегодня покупать подарки. Или по крайней мере будут придумывать, что кому подарить. Продемонстрируете хороший вкус – выбранные сегодня подарки будут оригинальными и памятными для тех, кто их должен получить. А вот сэкономить на покупках сегодня вряд ли получится. 

ВОДОЛЕЕВ ждет отличный, позитивный день. Чем бы ни занялись, все должно получиться легко и просто. И лучше ничего не планировать – лучше всего вам удаются экспромты. 

У РЫБ почему-то не получается наслаждаться жизнью. Наверное, они ждут какого-то яркого события (может это новогодняя вечеринка?) – а оно все не наступает. И они скучают – не знают, куда себя деть. А возможно, они просто приходят в себя после напряженных рабочих буден или переваривают в голове недавние события, происшедшие в профессиональной сфере. Сегодня много времени проведете в одиночестве, в размышлениях. И возможно надумаете что-то важное.

Новости по теме: Гороскоп