Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 декабря

ОВНЫ могут добиться больших успехов в работе. День вообще должен быть значимым для карьеры. Хотя если вы делали что-то предосудительное, сегодня это может вскрыться. На этот случай у вас должен быть готов план действий. 

ТЕЛЬЦЫ находятся в очень продуктивном периоде. Вас могут посетить отличные идеи, связанные с заработком, работой. И главное, вам под силу осуществить все, что вы придумали. Вероятны важные знакомства, договоренности и поездки. Настроение будет хорошим. 

БЛИЗНЕЦЫ могут завершить какое-то важное с финансовой точки зрения дело, подписать соглашение или контракт, которые сулят хороший доход. Постарайтесь пока-что сохранить это в тайне. Иначе сыграете на руку недругам и конкурентам, которые заметно усилили свои позиции в последнее время. В личной жизни возможны неурядицы. Предстоят покупки. 

РАКИ решают важную задачу, от которой может зависеть их карьера и успех. Также это могут быть семейные дела, проблемы любимого человека (они ведь и ваши тоже). День может оказаться очень важным. Удача на вашей стороне, но не ждите автоматического везения – нужно бороться. 

ЛЬВЫ сейчас должны притормозить, умерить аппетиты. Не нагружайте себя работой и не пытайтесь делать несколько сложных дел одновременно. Вы сейчас на спаде, часто отвлекаетесь по мелочам и теряете время впустую. В то же время особых проблем у вас нет. Разве что легкое ухудшение самочувствия – но и это скоро пройдет. 

ДЕВАМ кажется, что их недооценивают. Из-за этого они могут раздражаться и язвительно отзываться в адрес коллег, друзей. Начальству также может показаться, что вы давите – и оно постарается охладить ваш пыл. Возможно беспокойство, связанное с детьми. Удача ждет в любви. 

Телеграмм-канал UASTRO: идеи для подарков всем знакам Зодиака на Новый год, гороскоп для путешественников на январь и еще много интересного. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ проведут время в общении с родителями, а также дома, с близкими людьми. В работе сейчас большого прогресса нет, хотя вы проявляете самоотверженность и требуете того же от коллег и подчиненных. День связан с критикой, воспитанием – то ли вас критикуют, то ли вы (конечно, второе вероятнее – у Весов такой характер). 

СКОРПИОНЫ могут строить планы на ближайший год: все получится примерно так, как вы представляете. Ваша интеллектуальная активность на подъеме. Поэтому вас ждет успех на переговорах любого рода и в научной работе. Также удача будет сопровождать в поездках. 

СТРЕЛЬЦЫ настроены оптимистично, у них много сил. День прекрасен для спортивных достижений и занятий спортом. Вероятны финансовые поступления, покупки. 

КОЗЕРОГИ ощутят прилив сил и хорошего настроения. Все идет как надо, пусть даже вокруг вас суета и слегка наэлектризованная атмосфера. Звезды сулят удачу в любви. 

ВОДОЛЕЯМ надо провести день в обществе близкого человека, которому вы доверяете. Сегодняшний день не подходит для принятия ответственных решений – повремените до завтра. Прислушивайтесь к голосу интуиции, она поможет избежать многих ошибок. 

РЫБЫ на позитивной волне. Они сейчас эмоциональны, порывисты, способны увлекать других людей и направлять в нужное русло. Но день может оказаться недостаточно плодотворным. Возможно, потому что вы теряете интерес к делам, не успев довести их до конца – и беретесь за новое.