Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 декабря

ОВНЫ воодушевлены хорошей идеей, интересным замыслом. Но пока что не могут его реализовать. Какие-то досадные мелочи отвлекают их от главного. По этому поводу не стоит нервничать и раздражаться, запаситесь терпением. 

ТЕЛЬЦЫ будут сегодня размышлять о деньгах. Где бы заработать? Почему другие зарабатывают больше вас? Как знать, может быть сегодня вы найдете ответы на эти вопросы. День связан с мелкими заботами. Для свиданий с любимым человеком момент не особо подходит. 

БЛИЗНЕЦЫ волнуются. Какие-то новости не дают им покоя. Также можно предположить, что вы кому-то завидуете. Хотя, наверное, это белая зависть – никакого негатива. Скорее возвращайтесь домой - там вас ждет гармония и душевный покой. 

РАКИ могут погрязнуть в суете и решении мелких вопросов. Можете чувствовать, что мелочи не дают вам развиваться, отвлекают от главного. Но это даже к лучшему – важных дел сегодня лучше не начинать. 

ЛЬВЫ по-прежнему переживают творческий подъем. У них достаточно энергии и вдохновения, чтобы справиться с любым делом. Они многое сегодня успеют сделать – а на завтра запланируют еще больше. Но не всем планам суждено осуществиться. 

ДЕВЫ постараются сегодня больше времени провести дома, в кругу семьи или в обществе любимого человека. Происходящее на работе нервирует. Дела продвигаются не так быстро, как хотелось бы. Уже завтра все изменится в лучшую сторону. 

ВЕСЫ сегодня проведут день в беседах, на встречах. Они больше слушают, чем говорят – и поэтому легко улавливают суть. День будет полезным, многое, что смущало вас, теперь станет понятно. Ваши планы в ближайшее время могут измениться. 

СКОРПИОНАМ следует быть более экономными. Вы слишком много тратите и наверное много едите. День подходит, чтобы задуматься о здоровом образе жизни, заняться спортом и отказаться от  расходов, которые вы сами в глубине души считаете напрасными. 

СТРЕЛЬЦЫ сейчас склонны смотреть на вещи слишком субъективно. Из-за того, что вы недооцениваете противников или не уделяете достаточного внимания деталям, в работе возможны ошибки. Прислушивайтесь к советам коллег - они дело говорят. 

Телеграмм-канал UASTRO: Вы готовы к завтрашнему солнечному затмению? Заходите к нам и читайте рекомендацииhttps://t.me/uastrolog

КОЗЕРОГИ ощущают волнение. Кроме того, они сегодня склонны слишком бурно реагировать даже на незначительные раздражители. Тем не менее, день вполне хороший. Под вечер к вам вернется хорошее расположение духа. Для любовных свиданий момент не слишком благоприятный. 

ВОДОЛЕЯМ сегодня важно договориться с коллегами или друзьями. От этого зависит успех в ближайшем будущем. Не торопитесь раздавать обещания, но и не слишком давите – важна мера. Некоторые ваши планы пока не смогут осуществиться. 

РЫБЫ завершают какое-то важное дело и чувствуют облегчение, моральное удовлетворение. Настроение будет хорошим. Ваша семья, любимые люди были обделены вниманием в последнее время – сегодня стоит восполнить этот пробел.