Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 декабря

ОВНЫ сумеют обойти все препятствия и выйдут победителем из любой переделки. Звезды определенно на вашей стороне. День связан с высокой энергетикой – высокий шанс добиться успеха, особенно в работе. 

ТЕЛЬЦОВ ожидают расходы, покупки. Настроение будет хорошим. Легкое беспокойство возможно в семейных делах, хотя откровенные и горячие чувства, которые вы готовы сейчас продемонстрировать, сведут на нет любое домашнее недоразумение. 

БЛИЗНЕЦЫ вполне собой довольны, у них есть шанс на хорошие результаты и в делах, и в любви. У вас будет достаточно сил, чтобы идти своим путем и не обращать внимания на того, кто захочет вам потрепать нервы (таковые имеются сейчас в наличии). 

РАКИ будут заниматься мелкими делами. На вас могут навалить много ответственных поручений, коротких задач – и вы со всем справитесь. Да еще наверное и успеете сбегать в магазин или службу ремонта. Под вечер почувствуете, что сильно вымотались. 

ЛЬВЫ переживают творческий подъем – сил у вас хоть отбавляй. Ваша самоуверенность может не нравиться начальству, в отношениях с ним возможно непонимание. Но это просто рабочий момент - никак на ваши перспективы сегодняшние размолвки не повлияют. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологииhttps://t.me/uastrolog

ДЕВЫ могут столкнуться с препятствиями в делах. Кто-то обещал вам содействие – да передумал. Не стоит поддаваться эмоциям и тем более ссориться. Есть риск напрасно потерять время. Благоприятный момент для общения с родителями. 

ВЕСАМ предстоят объяснять другим, что они делают неправильно. Не очень хорошая ситуация - люди не любят, когда их учат. Потребуется вся ваша врожденная дипломатичность и такт. Но вы справитесь. День будет результативным. 

СКОРПИОНАМ предстоят денежные поступления или известия о деньгах. Это поднимет вам настроение. День позитивный. У вас будет много физической энергии. Посетите спортзал. 

СТРЕЛЬЦЫ полны оптимизма. День благоприятный, отлично подходит, чтобы решать проблемы, связанные с деньгами. Например, можете попросить повышения зарплаты или что-то выгодно продать. Близкие люди требуют вашего внимания и заботы. 

КОЗЕРОГАМ хорошо провести сегодняшний день в одиночестве. Общаться с другими могут мешать эмоции - вы легко веселитесь или раздражаетесь, а также склонны к ненужной откровенности и иронии. При этом день может оказаться результативным в работе и сулит удачу в любви. 

ВОДОЛЕИ на подъеме и вполне довольны собой. День благоприятный, у вас все получится. Особенно это касается работы в команде, к которой Водолеи и так от природы склонны. 

РЫБАМ предстоит важный день. Не все пойдет просто, возможно, вам придется напрягать все свои силы и умения, чтобы добиться успеха в делах. Но и результаты будут внушительными. Не поддавайтесь сомнениям, у вас все получится.