Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 декабря

ОВНЫ чувствуют прилив сил. У вас обостряются интеллектуальные способности - полезно осмысливать ситуацию, в которой вы оказались, исправлять ошибки. Вам могут предлагать какое-то дело, возможность дополнительного заработка. Но вы не уверены в том, что игра стоит свеч. Так и есть. 

ТЕЛЬЦАМ требуется осторожность в словах и поступках. Вы можете столкнуться с проделками конкурентов, соперников, интригами. Пока ситуация вам полностью неясна, не спешите на нее реагировать – не зная броду, не суйся в воду. Сегодня вас будет тянуть на сексуальные приключения. Тут тоже есть тонкая грань, которую нельзя переступать - и вы сами знаете, о чем речь. 

БЛИЗНЕЦЫ в очень хорошей ситуации. Действуйте - добьетесь результата. Слова окружающих, оброненные вскользь – вам подсказка. Может немного пошаливать здоровье. 

РАКИ рискуют упустить возможность, которая сама бежит вам в руки. То ли вас отвлекают от важной цели, то ли ситуация кажется вам слишком простой – и вы осторожничаете. День может быть связан с незначительным ухудшением самочувствия. 

ЛЬВЫ сегодня проявят свои амбиции и самоуверенность в полной мере. Ваши дела не решались из-за чьего-то равнодушия или крючкотворства. Сегодня вы вполне можете пробить стену, препятствующую вашему продвижению вперед. Лишь бы кто-то из людей, которым вы симпатичны, не попался под горячую руку. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ДЕВАМ стоит завершить важные дела и отчитаться: вы все сделали толково, вас должны похвалить. А вот за новые дела лучше не браться – подождите до завтра. Удобный момент пока не настал. 

ВЕСЫ будут вполне довольны и собой, и особенно друзьями, которые появятся в нужный момент и окажут необходимую помощь. Или по крайней мере, моральную поддержку. Вероятны покупки, также возможны денежные поступления. 

СКОРПИОНАМ сегодня хорошо бы рассчитаться с долгами. И речь не только о деньгах, но и о моральных обязательствах (скорее именно о них). День вполне успешный, настроение будет хорошим. Некое приятное событие, о котором вы думаете весь день, например, свидание или деловая встреча, может отмениться. 

СТРЕЛЬЦЫ должны прислушиваться к своему подсознанию и интуиции. Внутренний голос вам подсказывает нечто чрезвычайно важное, и когда вы это поймете, ощутите прилив сил и задор. Ваши желания исполнятся, если только они не связаны с азартными играми. День может быть весьма успешным, даже если с утра вы проснетесь с нервным и раздраженным настроением. 

КОЗЕРОГИ в делах, которые обычно осуществляются легко и рутинно, могут внезапно столкнуться с задержками. Что-то мешает вам двигаться дальше. И не стоит прошибать стены лбом, лучше сделать паузу. Настроение будет ровным, даже оптимистичным - и не спроста. Скоро удача к вам вернется. Сегодня есть незначительный риск конфликтов с друзьями - ведите себя вежливо. 

ВОДОЛЕЕВ ждет удачный день: вероятно, вы закончили какое-то важное дело и уверены, что все оценят затраченные вами усилия по достоинству. Ждите новостей издалека и не торопитесь: всему свое время. 

РЫБАМ надо сосредоточиться на работе. Возможно, вы растрачиваете время попусту или слишком много говорите, и ваше начальство начинает нервничать. Ничего страшного не произойдет, вас никто не будет ругать и портить вам настроение. Наоборот, приближается успех. Но приготовьтесь к тому, что в ближайшие дни потребуется выложиться по полной.