Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря

ОВНЫ ощутят прилив физической энергии. Работа не утомит вас, вечер окажется насыщенным. Испытания на выносливость предстоят и вашему кошельку - вероятны покупки, расходы. 

ТЕЛЬЦЫ проведут день с хорошим настроением. Пусть даже все получается не так, как вам бы хотелось. Но уступать иногда тоже приятно. Особенно, когда вам улыбаются, говорят комплименты и благодарят от души. 

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют усталость, наверное, домашние и хозяйственные заботы немного вымотали. Увеличивается риск простуд, температуры, хотя это не обязательно. Все-таки обратите внимание на состояние здоровья. 

РАКИ будут заниматься воспитанием детей и делами любовными. На первом плане отношения с супругой или невинный флирт (или и то, и другое сразу). Настроение будет хорошим. Но есть небольшой риск ссор, размолвок из-за вашего эгоизма. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ЛЬВЫ проведут день с семьей. В гости могут приехать мама и папа, будут вас воспитывать (не всегда это приятно). Поэтому возможны споры; вам следует мягко отстаивать свою точку зрения, а не пронзать противника когтями, как у Львов принято. 

ДЕВЫ будут общаться с друзьями, веселиться, слушать комплименты. Настроение весь день останется хорошим. Будете остроумны – тут главное не переборщить. А то получится, что смеетесь вы одни - а вокруг все рыдают от обиды. 

ВЕСЫ провернут выгодное дело и заработают денег. Или окажут услугу другу и он теперь будет вам должен. Вероятны покупки, наверняка, побалуете себя чем-то вкусненьким. 

У СКОРПИОНОВ однозначно удачный день. У вас все получится. Минус в том, что вы никого не слышите, кроме себя. Это неправильно, даже если вы сто раз правы. Кто-то вероятно нуждается в вашей помощи. 

СТРЕЛЬЦАМ лучше провести сегодняшний день в одиночестве, собраться с мыслями перед будущей трудовой неделей. Что-то вас тревожит и омрачает воскресное настроение. Скорее всего, тревоги напрасны. 

КОЗЕРОГАМ день принесет хорошие новости, сюрпризы и подарки. Настроение будет отличным. Наверное, вы хотите в бой, на работу и ждете понедельника. 

ВОДОЛЕИ проведут воскресенье в заботах. Будет много мелких дел, требующих аккуратности и собранности. Не исключено, начальство попросит подумать о рабочих делах или подежурить. Вашему настроению это вполне соответствует. 

РЫБАМ сейчас полезно обдумывать положение, в котором они находятся. Все хорошо - но ведь можно еще больше его улучшить. Совет друзей или более опытных и взрослых людей поможет составить в голове правильную картину. Вы сейчас на пике активности, настроение будет хорошим, а желания исполнятся.