Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 декабря 2019 года

Гороскоп на 20 декабря 2019 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вам не просто разобраться в изобилии ярких и соблазнительных предложений. Поэтому не спешите принимать решение.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день складывается удачно, поэтому нужно принять участие во всех важных мероприятиях, не отвлекаясь на споры и суету. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - стихии нынешнего дня украсили яркими светильниками тропы вашего успеха. Поэтому не спешите - успеете.

Гороскоп РАК - личное обаяние и разумное упорство помогут достичь важных результатов в любом деле. Но, это - потом, сегодня отдыхайте.

Гороскоп ЛЕВ - внимательно посмотрите в зеркало и похвалите себя. Улыбнитесь мечтам и услышите, как ваш успех уже стучится в дверь.

Гороскоп ДЕВА - не позволяйте эмоциям управлять событиями. Это не повлияет на общее состояние нужных дел, лишь сожжет нервные клетки.

Гороскоп ВЕСЫ - говорят, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но сегодня ваша бездеятельность будет не ошибкой, а умной тактикой.

Гороскоп СКОРПИОН - умерьте стремление к риску и экстравагантным поступкам. Там, где вчера вы нахмурились бы, сегодня улыбнитесь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - относитесь к неожиданностям и небольшим трудностям с ироничной доброжелательностью, и тогда у вас все будет хорошо.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ваша доброжелательная улыбка и удачная шутка - это универсальный пропуск в страну, где осуществляются любые желания.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня у вас существует реальный шанс преодолеть главные противоречия, делающие путь к успеху не очень простым.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день для переоценки ценностей. Освободитесь от гипноза представлений о том, что вы кому-то что-то задолжали.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология