Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 декабря

ОВНОВ могут нервировать задержки в работе, связанные с чьей-то медлительностью и бюрократизмом. Кажется, вокруг вас все следуют каким-то нелепым правилам, и только вы один думаете об успехе дела. Проявите немного терпения - намеченных целей вы добьетесь. 

ТЕЛЬЦЫ сегодня определенно будут лениться и отвлекаться от дел. А еще могут капризничать и ворчать. Вам надо отдохнуть и возможно выспаться – может, получиться пораньше уйти домой. 

БЛИЗНЕЦЫ на эмоциональном подъеме. Будут доказывать другим свою правоту, спорить и придираться к другим. Важно вовремя уступить - а то можете вывести своих начальников из равновесия. Также сегодня вероятны воспитательные беседы с ребенком (или подчиненным), а еще - расходы, покупки. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

У РАКОВ день будет нервным. Готовьтесь, что какие-то дела пойдут, не как вы планировали. Впрочем, это не означает, что ситуация полностью выйдет из-под контроля. Не теряйте присутствия духа - и вы справитесь со своими проблемами. Ждите новостей от родителей. 

ЛЬВЫ находятся на подъеме: они будут строить планы, делиться своими идеями с коллегами и партнерами, могут воодушевить друга, который слишком расслабился или утратил присутствие духа. День продуктивный, у вас все получится. Может немного ухудшиться самочувствие - обратите на это внимание. 

ДЕВЫ могут испытывать раздражение из-за того, что им предстоят необходимые, но не приносящие никакой радости расходы. Например, пришел здоровенный счет за коммуналку или в школе у ребенка собирают "на шторы" (или на Новый год, или еще какую-то ерунду). Лучше просто отпустить ситуацию, тем более, что в действительности с вами ничего по-настоящему огорчительного не происходит. День будет неплохим. Ваши желания исполнятся – кроме желания не платить. 

ВЕСЫ сегодня хотят радоваться жизни, пятнице и предстоящим выходным. Но что-то мешает полностью отдаться позитивным эмоциям. Начальник предлагает поработать в субботу или посреди рабочего дня родители решили поговорить и начали напрягать. Выходные вам никто не испортит - туча из забот и обязанностей, появилась на горизонте, в конечном счете обойдет вас стороной. 

СКОРПИОНАМ сегодняшний день лучше провести в одиночестве и держать в узде эмоции. Они рискуют поссориться с приятелями или коллегами, причем, по пустяковому поводу. При этом в делах у них все хорошо и без проблем. Не верьте сплетням. 

СТРЕЛЬЦЫ запомнят эту пятницу, как день парадоксов. У них будет часто меняться настроение. Также они узнают нечто удивительное – например, придут новости из-за границы или дальние родственники изъявят намерение приехать погостить. Вечер пятницы не подходит для любовных свиданий. 

КОЗЕРОГИ будут собраны и сосредоточатся на работе. Здесь могут возникнуть затруднения или хаос – и вам предстоит найти выход из создавшейся ситуации. У вас все получится. В делах любовных вы тоже сегодня будете самоотверженны и покажете, что готовы к героическим свершениям. 

ВОДОЛЕЕВ ждет позитивный, благоприятный день. Вас ждут встречи с авторитетными людьми, полезное общение, новые знания. Удача сопутствует в поездках. Желания должны исполниться. 

У РЫБ день так или иначе связан с деньгами. Вы будете думать об экономии, скромности и ограничении. Но вокруг вас сплошные соблазны - так что особенно экономить не получится. Не берите в долг. День может быть связан с некоторым ухудшением самочувствия.