Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Поздравления с днем рождения начальнику

Поздравления с днем рождения начальнику
Фото: Фото: открытые источники

Это день рождения начальника. И тут важно ничего не перепутать. Предлагаем разные варианты поздравлений начальства, шуточные и всерьез.

Поздравления с днем рождения начальнику в прозе

***

Наш маленький, но дружный коллектив поздравляет вас с днем рождения! Оставайтесь всегда на стороне справедливости, объективности. Будьте всегда самим собой - немного строгим, очень добрым, беспристрастным и объективным. Позвольте пожелать вам отменного здоровья и высокой зарплаты!

***

Пусть ваши идеи воплощаются в жизнь, ничто не мешает задуманным планам осуществиться, фортуна дарит улыбки, а семья наполняет радостью и счастьем каждый день!

***

Желаем вдохновения на свершение подвигов, творческих успехов и карьерного роста, благополучия в семье, простого человеческого счастья!

***

Оптимизма, силы, стойкости духа, настойчивости, энергичности и новых идей! Всегда достигать своих целей, множить добро и жить в мире и достатке! 

***

Пусть перед вами будет всегда "зеленая волна", маршруты без пробок, а в каждом тупике обнаруживается выход! Безграничных успехов, творческой самореализации и понимающего вас коллектива!

***

Поздравление начальника своими словами

Бывает начальство, которое не одобряет больших творческих изысков, а любит, что попроще, попонятней и подушевнее, как "Владимирский централ". На тот случай говорите самые тривиальные вещи и вас поймут и одобрят наверху!

***

Шефа, который лучше всех, приятно поздравить сегодня с днем рождения! Радости и света в каждом новом дне! Удачи у порога и счастья полное лукошко!

***

Даже самые суровые мужчины любят грубую лесть! "Работа не ладится, пока вас нет рядом, спасибо, что помогаете нам стать настоящими профессионалами. Нет задач, которые нам не по плечу, когда вы с нами!"

***

Желаю новых свершений и трудовых побед, интересных задач и вызовов, карьерного и личностного роста, наград и громких званий! Чтоб коллектив только радовал и помогал достичь желаемого!

Поздравление с днем рождения начальнику-мужчине

***

Наш дорогой шеф, которого любят все женщины, а мужики равняются на вас и учатся у вас достигать успеха! Чем перспективней начальник – тем больше шансов профессионального роста и у членов коллектива. Каждый ваш успех – это и наше продвижение по службе и премии!

***

Мы желаем вам еще больше света, радости и любви в вашей жизни! Пусть карьера идет только в гору, и желаем вам не расставаться с удачей и успехом! И пусть будущее преподнесет Вам самые желанные дары: хорошее самочувствие, домашний уют и еще более высокие достижения!

Поздравление с днем рождения начальнику-женщине

***

Никто так не поймет и не оценит, как женщина-руководитель! Счастья вам на работе и дома, пусть дети радуют, а подчиненные не огорчают, начальство – ценит!

***

Плодотворных будней, радости, терпения и мудрости, верных спутников жизни!

***

Мы рады, что нам выпало счастье приходить на работу и любоваться вашей красотой!

***

Желаем навсегда оставаться такой же цветущей, оптимистичной и успешной дамой! Пусть жизнь играет яркими красками, а каждый день дарит незабываемые эмоции!

***

Известно, что мужчина – голова, а женщина – шея, и голова всегда смотрит в ту сторону, в которую поворачивает шея. Благодаря вам у нас всегда выбран правильный курс, а наши взоры устремлены в нужную сторону! Желаем, чтоб так было и в будущем!

***

Вы лучший начальник, прекрасная дама.

Кому-то — подруга, кому-то вы — мама,

Но, прежде всего, вы роскошный алмаз,

Прекрасный директор, находка для нас!

Сегодня мы вас поздравляем сердечно.

Желаем и впредь также жить безупречно,

Счастливою быть и здоровой, конечно,

Чтоб жизнь не была ваша так быстротечна.

Пусть всё, что задумано, - станет реальным,

Успех ваш карьерный - феноменальным,

Удача всегда пусть присутствует рядом,

И каждый встречает пусть любящим взглядом!

***

Хотим Вам пожелать успеха,
Чтоб благосклонной жизнь была.
Поменьше стресса, больше смеха,
Пусть удаются все дела.

И все вершины покорятся
На вашем жизненном пути.
По мелочам не огорчаться,
С улыбкой лишь вперед идти!

***

Поздравляем с днем рождения замечательного шефа, самую лучшую начальницу и прекрасную женщину! Желаем, чтобы дела всегда шли хорошо, успех был легким и красивым, чтобы высокими были не только итоги работы, но и зарплата, чтобы из сердца исходило сиянье любви, а душа источала счастье и нежность.

Прикольные поздравления с днем рождения начальнику

***

Желаем вашему кошельку только толстеть, уму - светиться, а жизни - быть счастливой и весёлой. Пусть на вашем рабочем и семейном поле всегда вырастают грибы успеха и боровики прибыли, пусть на фирме не будет мухоморов, и пусть в Вашем сердце всегда таится флирт и живёт любовь!

***

Дорогой наш босс!

Спешим поздравить с днем рожденья!

От всей души желаем супер-настроенья!

И чтобы вы смогли отметить день варенья,

Нас просим отпустить до воскресенья!

Работу выполним, и в этом нет сомненья,

Отчет будет готов на загляденье,

Договора с партнерами подпишем за мгновенья,

А за работу ждем вознагражденья!

***

Наш начальник – просто диво!

Улыбается красиво,

А в работе – чистый зверь!

Всем сотрудникам пример.

И сегодня с днем рожденья

Рады мы поздравить вас!

Мы с таким хорошим боссом

На край света хоть сейчас!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поздравления с днем рождения коллеге

Новости по теме: Поздравления День рождения