Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 декабря

ОВНЫ ощущают сегодня легкую усталость. Активность у них невысока, поэтому разговоры друзей о том, как они много сегодня сделали и каких успехов добились, будут Овнов слегка нервировать. В целом, день нейтральный

ТЕЛЬЦОВ ожидает успешный день. Предстоит принять важное решение или сделать непростой выбор. Не стоит убеждать начальство, что оно ошиблось – а вы как всегда правы. 

У БЛИЗНЕЦОВ есть некоторая вероятность конфликтов, ссор. Или просто душевного волнения из-за событий в доме. На работе Близнецам требуется сдержанность и взвешенность. В делах могут возникнуть неожиданные препятствия, но вы справитесь. 

РАКИ будут заняты умственным трудом - им легко сосредоточиться, настроиться на правильную волну. Поэтому день будет продуктивным. Но есть некоторая вероятность критики в ваш адрес и возможно конфликтов. Особенно это касается Раков, которые родились после 10 июля. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ЛЬВАМ сегодня будет сложно избежать расходов, покупок. Причем, возможно их нельзя назвать полезными или необходимыми. Львам надо задуматься об экономии. 

ДЕВЫ сегодня будут бодры и оптимистичны. Но есть некоторый риск переоценить свои возможности или взять на себя слишком большую ответственность. Старайтесь поступать рассудительно: ради общей идеи или успеха команды не надо себя гробить. 

ВЕСОВ ждут какие-то важные события или решения. День связан с волнением, в том числе из-за семейных дел. Лучше не слушать советов - вы сами во всем разберетесь. 

СКОРПИОНЫ проведут сегодняшний день в общении - с коллегами, партнерами по бизнесу. Можете открыть для себя нечто важное, увлекательное. Свежие идеи зарядят энтузиазмом – но не все идеи, которые вы будете осмысливать сегодня, одинаково удачные. 

СТРЕЛЬЦЫ сегодня завершают какое-то важное и нервное дело. Так что можно вздохнуть с облегчением и ненадолго расслабиться: затруднения остались позади. 

КОЗЕРОГИ могут переживать, что хвалят кого-то, а не вас. Радоваться чужому успеху сегодня будет затруднительно, потому что прогресс в ваших делах не такой стремительный. Вам сложнее обыкновенного сконцентрироваться, какие-то мелочи отвлекают. Скоро все изменится – и вы тоже добьетесь успеха. Так что не переживайте. 

ВОДОЛЕИ должны сегодня проявлять сдержанность, экономить. Под влиянием эмоций можете растранжирить и свои, и чужие деньги. Поведение конкурентов, соперников вызывает у вас раздражение. Завтра вы им покажете, а сегодня просто соберитесь с мыслями и подумайте, что можно сделать. 

У РЫБ сейчас неплохо обстоят дела и с работой, и в личной сфере. Но что-то вас тревожит, не дает расслабиться. Сегодняшний совет или мнение друга поможет разобраться в себе. Желания должны исполниться.