Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 декабря

ОВНЫ сегодня могут быть погружены в себя. Что-то мешает вам расслабиться, проявлять откровенность. Можете чувствовать усталость, лень или рассеянность. 

ТЕЛЬЦЫ ощутят прилив энергии и хорошего настроения. День сулит удачу в любви. А вот в работе и отношениях с коллегами, начальством есть некоторый риск ошибок, связанных с ощущением, что вам море по колено. 

БЛИЗНЕЦЫ могут столкнуться с некоторыми затруднениями. Например, осуществление планов может измениться из-за независящих от вас обстоятельств. То, к чему вы сегодня стремитесь или постоянно возвращаетесь в мыслях, возможно не имеет для вас никакого значения и не принесет никакой пользы. 

РАКАМ звезды обещают позитивный, энергетически насыщенный,  день. Удастся блеснуть интеллектом, чем-то удивить окружающих. В то же время повышается риск ссор, конфликтов, причем, когда когда ничто этого вроде не предвещает. Слово за слово – и понеслось...  

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ЛЬВОВ ждут денежные поступления и вместе с ними – хорошее настроение, прилив оптимизма. Но проблемы сегодня также могут быть связаны с деньгами – есть некоторый риск неудачных вложений или напрасных покупок. 

ДЕВЫ могут почувствовать легкое недомогание, небольшой упадок сил. Но день в целом хороший: намеченные вами дела осуществляются, вас могут хвалить (или же речь идет даже о материальных поощрениях). В личных отношениях установилась тонкая, почти мистическая атмосфера, когда вы без объяснений понимаете все мотивы и эмоции любимого человека. Но это не обязательно на пользу – мотивы могут вызвать также и разочарование. 

ВЕСАМ лучше не планировать на сегодня важные дела. День больше подходит для спокойной, размеренной работы. Причем, такой, где вам надо действовать в одиночку. Чужие мнения, советы будут сегодня только мешать. 

СКОРПИОНЫ сегодня бодры, оптимистичны – и на то есть причина. Какой-то беспокоивший вас вопрос начнет сегодня решаться. Много времени вы проведете в дружеском общении. Вероятны подарки. 

СТРЕЛЬЦЫ будут сосредоточены на работе. Здесь не все идет гладко, но единственная правильная тактика - не останавливаться, прикладывать волю и не отвлекаться. Тогда ваши дела завершатся успешно. Но отвлекаться есть на что: например, на личные дела - там явно наблюдается небольшое беспокойство (или приятное событие). 

КОЗЕРОГИ сегодня могут преодолеть какую-то трудность, противоречие. Возможно, оно даже не касается вас напрямую, но альтруизм - это очень хорошо. Кто-то будет благодарить вас, говорить комплименты, станет вашим должником. День связан с существенным усилением интеллектуальной активности. Настроение у вас будет хорошим. 

ВОДОЛЕИ будут заниматься финансовыми вопросами. Сегодня плохой момент, чтобы брать деньги в долг – отдать будет сложнее, чем думаете. То же самое касается заключения финансовых контрактов. Их условия могут оказаться чересчур сложными. 

РЫБЫ сегодня будут выполнять работу, от которой зависит не только их персональный успех, но и команды, целого коллектива. Поэтому периодически будете замечать, как за вами с затаенным волнением наблюдают другие. Скорее всего, это польстит вашему самолюбию.