Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 18 декабря 2019 года

Гороскоп на 18 декабря 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - стихии дня застыли в неподвижности. Чтобы привести их в движение, необходимы значительные усилия, уж вы постарайтесь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - все недоразумения  воспринимайте спокойно и решайте их без привлечения лишних эмоций и напряжения голосовых связок. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - отложите выяснение отношений на другое время, все проблемы иллюзорны. Скорее всего, всe дело в вашей мнительности.

Гороскоп РАК - постарайтесь воспользоваться сегодня благоприятной ситуацией. Шагайте вперeд с жизнерадостной улыбкой и добрым словом.

Гороскоп ЛЕВ - благожелательность звeзд выстроила пьедестал успеха. Поэтому начните день не с трудовых подвигов, а с заботы о себе.

Гороскоп ДЕВА - нынешние события развиваются по синусоиде. Придeтся приноравливаться, чтобы соответствовать этому ритму и преуспеть.

Гороскоп ВЕСЫ - этот день насыщен эмоциями. Если в силу каких-то причин они вас не устроят, компенсируйте напряжение хорошей музыкой.

Гороскоп СКОРПИОН - день обещает быть хлопотным и напряжeнным. Лучшее противоядие от этого - "погружение с головой" лишь в свои дела.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - нынешний день пройдeт в вихре событий и встреч, которые вас не утомят, а наоборот, поднимут над обстоятельствами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне вы легко можете стать хозяином положения. Всe будет зависеть от того, как быстро вы будете принимать решения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - обстоятельства торопят вас отбросить суету, чтобы успеть к пьедесталу успеха. Сегодня всe для вас, не мешкайте.

Гороскоп РЫБЫ - события нынешнего дня позволят вам почувствовать себя свободными и крылатыми - приветствуйте день лучезарной улыбкой.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология