Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 декабря 2019 года

Гороскоп на 17 декабря 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - решительно используйте  возможности нынешнего дня в личных интересах, займитесь тем, что радует душу и зовет в полет.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - жизненные силы вас переполняют, позволяя решать самые сложные задачи и в полной мере раскрывать свои яркие таланты. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне день приятных не­ожиданностей, когда даже привычная рутина дел вдруг засверкает новыми гранями и порадует вас.

Гороскоп РАК - нынешний день готов увлечь вас в водоворот случайных дел и поспешных обещаний. Звезды не советуют бросаться в этот омут.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня отвлечь вас от любимого занятия может лишь какое-то неожиданное предложение, например романтическое свидание.

Гороскоп ДЕВА - возможны небольшие недоразумения, которые закончатся не в вашу пользу. Это если и огорчит вас, то лишь на мгновение.

Гороскоп ВЕСЫ - начните нынешний день с оптимистичной улыбки. Вы сразу ощутите, как вырастают крылья, способные поднять вас к успеху.

Гороскоп СКОРПИОН - будьте осторожны с людьми, обладающими возбудимой нервной системой. Успокойтесь и не раздражайтесь по мелочам.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - будьте внимательны к потокам информации, грозящим "затопить" все другие дела, так что доверяйте, но проверяйте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - обстоятельства нынешнего дня предоставляют великолепный шанс реализовать свои таланты и обрести желаемое.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - шест­вуйте к намеченной цели прогулочным шагом, наслаждаясь как окружающей красотой, так и самим движением.

Гороскоп РЫБЫ - прежде чем предпринять сегодня какие-либо действия, убедитесь, что вы действуете взвешенно и точно, а не эмоционально.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология