Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для Водолеев на Новый год 2020

Гороскоп для Водолеев на Новый год 2020
Фото: Фото: Pixabay.com

Вторая половина 2019 года была для Водолеев временем неопределенности, сомнений и возможно застоя в делах. В 2020 году ситуация для представителей этого знака прояснится, станет гораздо более ясной и определенной. Они будут увереннее смотреть в будущее, а прогресс в делах окажется гораздо более значительным.

В будущем году вам может мешать то, вы уделяете слишком пристальное внимание мнению окружающих. Что о вас скажут? А что подумают? Лучший способ добиться успеха – действовать самостоятельно, без оглядки на советы других и их мнения. Тем более, что у вас есть вполне четкий план действий. Вы прекрасно понимаете, что именно вам сейчас мешает и как нужно поступить, чтобы решить те или иные проблемы.

Вторая половина года благоприятнее первой. Переломный месяц в этом смысле – июль. После 20 июля перед вами откроются новые перспективы, возможности, которыми непременно нужно воспользоваться. Но это совсем не означает, что в первой половине года вы будете топтаться на месте. Скорее, вы будете строить планы, оценивать риски и использовать разные возможности: какие-то сработают, а какие-то нет.

В профессиональном отношении самым знаковым и скорее всего успешным месяцем будет октябрь. Правда, для того, чтобы добиться прорыва в работе, придется основательно понервничать и потратить немало сил. Но и результаты окажутся отличными. Возможно, они даже превзойдут ваши собственные ожидания.

В личной сфере большую часть года будет царить нейтральная ситуация. События могут быть и приятными, и не очень – но вряд ли значительными. Хотя, март и апрель отмечает кипение чувств, а расположение светил таково, что можно говорить даже о свадьбе.

Для отпуска, поездок благоприятны май и июнь. При этом следует отметить, что Водолеям отдых может обойтись чересчер дорого.

В 2020 году Водолеям следует обратить внимание на состояние здоровья. В этом смысле весьма показательные месяцы – январь и сентябрь. Могут обостриться хронические заболевания. И лучшее решение – не запускать их, своевременно обследоваться и лечиться.

Сентябрь также может быть связан со значительными домашними событиями. Например, переезд или ремонт.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

Ну, а последние два месяца 2020 года – это интенсивный рост, успех, новые возможности и перспективы. Так что все у вас закончится хорошо. А важные желания должны осуществиться, хотя произойдет это не сразу – и не совсем так, как вы это представляете. 

Удачные и неудачные периоды для Водолеев в 2020 году. Отрицательные значения кривой указывают на периоды спада активности, потери, задержки в делах. Положительные – на успех, приобретения, рост энергии.

Моменты, когда заканчивается спад и начинается подъем – это начало новых проектов, важные события, определяющие дальнейшую судьбу. Например, май и июль. Когда заканчивается подъем и начинается спад – торможения, задержки, упадок сил. Например, начало апреля, середина сентября. 

График активности для Козерогов на 2020 год.