Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Подоляк предсказал больше "хлопков" в Крыму

Подоляк предсказал больше
Фото: кадр из youtube.com/watch?v=DDX13wPbNSE&t=535s

В оккупированном россиянами Крыму будет только нарастать количество атак неизвестного происхождения, что не даст оккупантам спокойно жить на захваченной территории. Об этом в эфире " Радио НВ " заявил советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк.

– Они думали, что будут нас безнаказанно убивать, а сами будут сидеть и ждать, когда это все кончится, но только чтобы они не пострадали. Они сейчас понемногу начинают просыпаться и понимать, что российская пропаганда бездействует. В Крыму будет только нарастать количество атак неизвестного происхождения, скажем так деликатно, которые испортят не просто конкретный пляжный сезон, а испортят возможность жить на украденной территории, - подчеркнул Подоляк.

Он добавил, что война в Украине – «большой интенсивности», а такие военные действия не бывают только в одну сторону. Советник руководителя ОП подчеркнул, что россияне «ошиблись, когда думали сюда безнаказанно зайти и калечить наших людей».

– Я имею в виду, обратная реакция будет увеличиваться не только на территории Крыма, а по всем оккупированным местам, где сегодня находится российская армия, – пояснил Подоляк.

Он отметил, что оккупанты не были психологически готовы к тому, что сейчас происходит в Крыму и в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях.

Ранее Подоляк попросил людей не игнорировать сирену в течение 23-25 августа, так как в эти праздничные дни существует угроза усиления обстрелов со стороны России.