Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 декабря

ОВНОВ могут ждать неприятные моменты из-за денег. Вопросы, кто кому должен или почему кто-то заработал меньше других, лучше сегодня не поднимать. Некая женщина (возможно, это ваш начальник), узнав о ваших сложностях, постарается вмешаться и помочь. День может быть связан с покупками или нематериальными приобретениями. 

ТЕЛЬЦЫ удачливы в работе, а вот дома у них не все гармонично. И возникшая ситуация может слегка выбить из колеи. Возможно, вы ревнуете? 

У БЛИЗНЕЦОВ все в порядке: настроение бодрое и ироничное. Они сосредоточены на работе или собственном образовании. Будет возможность наилучшим образом продемонстрировать окружающим свое умение, способности. Но кто-то посчитает вас выскочкой. 

РАКАМ предстоят расходы – счета за коммуналку или оплата кредита. Или нечто такое, что никак не назовешь полезным вложением. Зато, с другой стороны, вас ждет удача в любви, приятное личное событие. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ЛЬВЫ, кого-то наверное нервирует ваш оптимизм. Возможно, с близкими вы не на одной волне. Но это не ваши проблемы, у вас день будет успешным. Несколько возрастает опасность травм и ДТП – так что не рискуйте, особенно за рулем. 

ДЕВЫ будут вести сложные разговоры. Возможно, речь об официальных беседах – например, руководство будет вас критиковать или вы станете участников жестких переговоров с партнерами. Тщательно взвешивайте свои слова – впрочем, от природы вы обладаете этим даром. 

ВЕСЫ проведут день во встречах, поездках, одним словом – на людях. У вас все должно завершиться благополучно, хотя может и не так просто, как хотелось бы. Сегодня не спешите говорить "да", сначала подумайте. 

СКОРПИОНАМ нужно уделить внимание карьере, работе: там намечается нечто важное, интересное. День будет удачным, но опоздания и мелкие оплошности могут его немного подпортить. 

СТРЕЛЬЦЫ придумают решение сложной проблемы. Вообще, сегодня день идей и открытий: вы найдете самый краткий путь к своей цели. Желания должны осуществиться. 

КОЗЕРОГОВ ждут расходы, покупки. Но также возможны и денежные поступления. Вам сегодня стоит быть осторожным в словах и обещаниях. Напрасно сказанное может обернуться ненужными сложностями в будущем. 

ВОДОЛЕИ должны остерегаться ссор, размолвок, ревности. Свои эмоции лучше держите в себе. Поссорившись с кем-то сегодня, потом будете долго жалеть. День может оказаться значительным в карьере. 

РЫБЫ, не будьте рассеянными, соберитесь. Сегодня есть риск проехать свою остановку или пойти на работу, оставив дома пропуск. Особых потерь из-за этого не случится – но время вы теряете напрасно.