Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для Козерогов на Новый год 2020

Гороскоп для Козерогов на Новый год 2020
Фото: Фото: Pixabay.com

Ни для одного другого знака будущий год не будет таким важным, решающими, как для Козерогов. В конце 2019 года в знаке Козерога произойдет соединение трех медленных планет – Юпитера, Сатурна и Плутона. Явление редчайшее, поэтому даже сами астрологи не уверены точно, как оно повлияет на представителей этого зодиакального знака.

Тем не менее, рискнем предположить, что будущий год будет связан с большими планами, свершениями и прорывами, хотя никаких легких путей для достижения целей не предвидится. Только медленная, планомерная и где-то даже самоотверженная борьба.

Впрочем, это как раз в духе Козерогов. Они медленные на старте, но к финишу успевают первыми. Или, как говорится, долго запрягают – да быстро едут.

Очень многое в будущем году будет зависеть от вас самих – от того, насколько правильный вы делаете в тот или иной момент выбор. Будьте сдержанны, рассудительны и не поддавайтесь эмоциям, особенно в таких серьезных вещах, как профессиональные проблемы, карьера. Тогда вы избежите ошибок и потерь. Одно несомненно ясно – год скорее всего будет для вас очень значительным. Особенно это касается Козерогов, которые родились после 10 января.

Апрель и октябрь будут суетными, противоречивыми месяцами, связанными с нервотрепкой и возможными препятствиями. А вот май, сентябрь и ноябрь – успешные месяцы, когда вы сможете решить множество проблем и осуществить свои желания.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

Год может быть также важным и в личной сфере. Но здесь влияние, скорее, благоприятное – возможно укрепление семейных отношений, ремонт в доме, а летом (июнь, июль) – яркий семейный отдых, который надолго оставит приятное впечатление. Март и август обещают удачу в любви. Но если в марте все удастся наилучшим образом, то в августе любовная связь в августе чревата проблемами, конфликтами и другими негативными обстоятельствами. Вообще август у Козерогов – месяц, когда требуется максимальная осторожность, сдержанность.

Вторая половина мая и июнь – время, когда стоит обратить внимание на свое самочувствие, состояние здоровья. Не запускайте болезни, возникшие в это время – лечитесь, а не пытайтесь выздороветь на бегу. Хотя вполне возможно, никаких серьезных проблем со здоровьем у вас в этот период и не будем – но на всякий случай предупреждаем.

Ну и напоследок. В августе у вас могут предвидеться крупные покупки. Можете позволить себе нечто такое, о чем давно мечтали. 

Удачные и неудачные периоды для Козерогов в 2020 году. Отрицательные значения кривой указывают на периоды спада активности, потери, задержки в делах. Положительные – на успех, приобретения, рост энергии.

Моменты, когда заканчивается спад и начинается подъем – это начало новых проектов, важные события, определяющие дальнейшую судьбу. Например, середина апреля и середина октября. Когда заканчивается подъем и начинается спад – торможения, задержки, упадок сил. Например, май и июль. 

График активности для Козерогов на 2020 год.