Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для Стрельцов на Новый год 2020

Гороскоп для Стрельцов на Новый год 2020
Фото: Фото: Pixabay.com

В 2020 году вокруг Стрельцов будут бушевать страсти: ссоры, расставания, потери и находки. Но самих Стрельцов все это не коснется – они, как зрители в кино, будут наблюдать на кружащие вокруг бури. Более того, они будут стараться вносить гармонию в окружающий их хаос: мирить друзей, крестить чужих детей, воспитывать непутевых приятелей и подолгу, откровенно говорить с авторитетными, наделенными властью людьми, намеревающимися совершать опрометчивые поступки.

Наверное, в этом и заключается их миссия на будущий год. И отсюда – его особенности. В 2020-м Стрельцам хорошо послужит их жизненный опыт, достижения и потенциал, накопленные в предыдущее время. Стрельцам удастся доказать друзьям и, главное, начальству, что они – квалифицированные, адекватные, очень надежные – и их надо ценить. И соответственно, год будет связан со значительным ростом доходов, дополнительными заработками, возможностью рассчитаться с долгами, откладывать деньги и совершить дорогие покупки. Если мечтаете о новой квартире, евроремонте или же покупке автомобиля, то в будущем году есть вероятность, что ваши мечты осуществятся.

Важные месяцы в профессиональном плане – март, июнь и сентябрь. Причем, март довольно проблемный: могут произойти некоторые события, не связанные непосредственно с вами, которые, тем не менее, окажут влияние на условия вашей работы и планы. Сентябрь в этом смысле – гораздо более позитивный, может быть связан с повышением, успешным завершением большого дела, наградами. 

Что же до июня, то он может быть связан как с потерями, так и с крупными победами. Это противоречивый месяц, который без всякого сомнения будет для вас очень важным.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

В целом, будущий год будет связан с большой активностью, приливом физических сил, улучшением самочувствия. Год благоприятен для того, чтобы заботиться о своем здоровье, расставаться с вредными привычками, для диет, любых косметических процедур, включая операции. Обратная сторона медали – увеличение аппетита, будет сложнее обычного удержаться от разного рода соблазнов, есть риск поправиться.

Год обещает гармонию в семейной жизни и удачу в любви. Да и вообще обстоятельства в будущем году будут складываться так, что вы останетесь оптимистом и философом.

Удачные и неудачные периоды для Стрельцов в 2020 году. Отрицательные значения кривой указывают на периоды спада активности, потери, задержки в делах. Положительные – на успех, приобретения, рост энергии.

Моменты, когда заканчивается спад и начинается подъем – это начало новых проектов, важные события, определяющие дальнейшую судьбу. Например, середина марта и сентябрь. Когда заканчивается подъем и начинается спад – торможения, задержки, упадок сил. Например, апрель и середина августа. 

График активности для Весов на 2020 год.