Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для Скорпионов на Новый год 2020

Гороскоп для Скорпионов на Новый год 2020
Фото: Фото: pixabay.com

2020 год для Скорпионов скорее всего окажется позитивным, благополучным. Хотя, разумеется, не обойдется без периодических стрессов и нервотрепки – но так всегда. Но главное в том, что ваши большие желания в 2020 году должны осуществиться.

Если вы недовольны условиями своей работы и не видите перспектив, вы в будущем году вполне сможете изменить ситуацию. Обстоятельства благоприятны для поиска новой работы, возможно, даже для переезда ради удачной карьеры. А также для повышения квалификации или даже обучения новому ремеслу, получения новой специальности.

Если же вас устраивает нынешнее положение дел в профессиональной сфере, то в будущем году вы наверняка постараетесь максимально улучшить условия труда, добиться повышения зарплаты или же придумаете такой проект, реализация которого принесет вам успех и уважение коллег.

Будущий год связан с расширением горизонтов – будут новые, очень полезные и важные знакомства, появятся новые друзья. Также предвидятся многочисленные поездки, не только в отпуск, а и по важным (даже можно сказать так – тайным и чрезвычайно важным) делам. Без всякого сомнения, о 2020 году вы будете вспоминать еще долго.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

Год может быть связан с приобретением автомобиля (если у вас осталась неосуществленной такая мечта). Также вы можете поменять старую машину на новую, гораздо более современную и технологичную.

При всей удачности будущего года, в апреле вы можете почувствовать, как удача от вас ускользает, дела уже не осуществляются так легко и быстро, как раньше или же в осуществлении планов появились препятствия. Но это ненадолго. Удача снова вернется к вам в 20-х числах мая и уже не покинет вплоть до конца года. 

Август будет связан с важными событиями в профессиональной сфере. Тут могут быть как большие успехи, так и серьезные потери. Август – традиционно отпускной месяц, но для Скорпионов в этом смысле он не подходит. Отпуск лучше брать в начале лета (в июне), а еще лучше – осенью (сентябрь – октябрь).

Ну, а самый денежный месяц будущего года – декабрь. Что вполне символично, если учесть, что 2020 год обещает быть весьма успешным. 

Удачные и неудачные периоды для Скорпионов в 2020 году. Отрицательные значения кривой указывают на периоды спада активности, потери, задержки в делах. Положительные – на успех, приобретения, рост энергии.

Моменты, когда заканчивается спад и начинается подъем – это начало новых проектов, важные события, определяющие дальнейшую судьбу. Например, середина апреля и август. Когда заканчивается подъем и начинается спад – торможения, задержки, упадок сил. Например, март и середина июля. 

График активности для Скорпионов на 2020 год.