Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 декабря

ОВНЫ, доверьтесь голосу своей интуиции. Сегодня вы можете почувствовать то, чего не в силах понять. День хорош для семейных дел. Не вешайте нос, все складывается очень неплохо. 

ТЕЛЬЦЫ не должны сидеть дома и вообще замыкаться. Их место в эту субботу - там, где праздник и веселье. Вероятны романтические знакомства, свидания. 

БЛИЗНЕЦОВ ожидают расходы. Впрочем, это вас совсем не расстроит. Может быть, вы решили сделать дорогой подарок любимому человеку. Вас могут донимать сплетнями о рабочих вопросах – скорее всего, то, что вам рассказывают – полная ерунда. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

РАКИ сегодня будут бодры и оптимистичны. Но некоторые планы не осуществятся, особенно в личной сфере. Расстраиваться не стоит, тем более, что позитивных моментов сегодня больше. Просто наслаждайтесь ими. Ваши желания исполнятся, хоть и не сразу. 

ЛЬВЫ сегодня переваривают итоги завершившейся недели или думают об отвлеченных вещах. Они склонны проводить время в уединении – но только выиграют, если примут приглашение на праздник, прогулку с друзьями. Затворничество - не ваш стиль. 

ДЕВАМ сегодня о себе могут напомнить старые друзья-приятели. Ждите визита в гости или весточки издалека. Хорошо, когда есть на кого положиться. 

ВЕСАМ стоит отложить дела и отдохнуть. Но они скорее всего поступят иначе - нагрузят себя заботами, семейными делами, займутся воспитанием детей. И устанут, как в цеху в конце смпены. Выходные – не для этого предназначены!

СКОРПИОНЫ может быть ощущают себя влюбленными или просто радуются приятным моментам жизни. Настроение у них будет хорошим, а день успешным. Удача светит в учебе и поездках. 

СТРЕЛЬЦЫ могут сделать дорогое приобретение или заключить выгодную сделку. Тут звезды обещают удачу. В личных делах, любви день будет не таким удачным: кто-то из близких или симпатичных вам людей капризничает, придирается к вам. 

КОЗЕРОГИ на подъеме. Их сопровождает уверенность, и видимо не зря. Все дела решатся быстро и спокойно, без задержек и с минимальной нервотрепкой. Удача ждет в семейных делах. 

ВОДОЛЕИ сегодня посвятят себя дому, семейным и хозяйственным делам. Возможно, вы много себе запланировали – но все успеете в срок. Вы даже сами этому удивитесь. 

РЫБЫ погружены в романтические грезы. Вам кто-то нравится, и вы хотите обратить на себя внимание. Не все тут получается гладко, поэтому вероятны сомнения, волнение. Но позитивных эмоций все равно будет больше. У вас все получится.