Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 декабря

ОВНЫ на работе застанут неразбериху и эмоции. В делах вероятны препятствия по независящим от вас обстоятельствам. Вы с облегчением вздохнете лишь вечером, когда можно будет уехать домой и переключиться на отдых и выходные дни. 

ТЕЛЬЦАМ понравится сегодняшний день. Сумеете произвести на кого-то хорошее впечатление. Будете работать в обществе симпатичной вам особы противоположного пола. Ведите себя прилично! 

БЛИЗНЕЦОВ ожидает прилив сил, энергии. Также вероятны денежные поступления и покупки. День хорош для физического труда.

РАКИ могут получить интересное предложение, или им в голову придет важная, полезная в работе идея. Нужно проявить инициативность, тогда добьетесь, чего хотите. День обещает быть счастливым в любовных делах. 

ЛЬВЫ стараются выглядеть безразличными, но внутри их обуревают эмоции. Например, ощущение несправедливости. Возможно, что-то пошло не так. Но ведь вам под силу все исправить – пусть и не сразу. День отлично подходит для отдыха. Впрочем, завтрашний день для отдыха тоже будет неплох.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ДЕВЫ проведут пятницу с хорошим настроением, "на позитиве". Их ждет приятное общение, сюрпризы, подарки. Не стесняйтесь говорить комплименты – приятные слова в адрес окружающих вам сегодня только на пользу. 

ВЕСЫ сосредоточены и настроены трудиться. Можно подумать, сегодня – не пятница, а понедельник. В работе добьетесь успеха. Но не забывайте о семейных делах: там тоже требуется ваше участие. 

СКОРПИОНОВ от рабочих вопросов будут отвлекать дела любовные. Причем, никаких ссор и ревности – в личной сфере происходит что-то волнительное, приятное. Ваши мысли блуждают где-то там. Впрочем, в работе вы сегодня тоже возможно добьетесь успеха. Причем, затратив минимум усилий – благодаря правильному расчету. 

СТРЕЛЬЦАМ требуется осторожность. День противоречивый - ваши конкуренты могут обойти вас, особенно в том, что касается бюджета, финансирования проектов, денег. Предвидятся расходы, а в любви вам должно повезти. 

КОЗЕРОГОВ ждет успех в командной работе, а также во всем, что касается семейных дел. Поможете супругу решить решить его проблемы. Настроение будет хорошим. 

ВОДОЛЕИ могут ощущать спад энергии. Есть риск, что ухудшится самочувствие. Вам не хватает системности в работе, поэтому могут быть ошибки. Прогресс в делах возможен, но придется основательно собраться. 

РЫБЫ сегодня слишком упрямы, и этим могут вызвать раздражение у начальников и коллег. Но возможно упираются они не зря – просто сегодня именно Рыбы знают, как лучше. Возможно беспокойство из-за детей.