Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря

ОВНОВ ждет благоприятный день: у вас приподнятое, бодрое настроение и обаяние, которое вполне можно использовать в корыстных целях. Например, поулыбайтесь начальнице – наверняка получите одолжение. Только многого не просите, сегодня важно ощущать чувство меры. 

ТЕЛЬЦЫ могут столкнуться с хаосом, неразберихой в рабочих вопросах. Лучше все важные дела перенести на завтра – к тому времени неопределенности, связанные с ними, разрешатся. А сегодняшний день лучше посвятить спорту или физическому труду. Вероятны расходы, покупки. 

БЛИЗНЕЦАМ сегодня хорошо заканчивать важные дела, полученные ранее ответственные поручения. День благоприятный, у вас все сложится, как надо. И настроение будет соответствующим. 

РАКИ продолжают переживать небольшой эмоциональный спад. Можете грустить или жалеть себя. Это не помешает справиться с важной задачей или решить непростой вопрос, связанный с государственными органами. Для любовных свиданий день определенно не подходит – попробуйте завтра. 

У ЛЬВОВ отличное настроение и энергии через край. Вы много времени проведете в общении, переговорах. Вероятны новые знакомства. Интересные перспективы, которые сегодня вроде бы открываются перед вами – иллюзия. За обещаниями тоже может ничего не стоять. И еще совет на сегодня - считайте деньги, не тратьте их на ерунду. 

ДЕВЫ в том состоянии, когда решение они приняли – а возможная ответственность за это решение еще не наступила. Поэтому они могут нервничать. Но завтра ситуация прояснится. У вас все будет хорошо. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ успеют в последний момент закончить сложное и может быть скучное дело, за которое вы уже давно не хотели браться. День  неплохой – в ответственный момент вы примите единственно правильное решение. 

СКОРПИОНЫ ощущают, как неоднозначная ситуация, в которой они оказались, оборачивается в их пользу. Соответственно, у них улучшается настроение и растет энергия. День может быть связан с покупками, расходами. Желания должны начать осуществляться. 

СТРЕЛЬЦОВ могут удивить противоречивые эмоции или проявления чувств со стороны окружающих друзей. На вас могут кричать или неожиданно признаваться в любви. Реагируйте сдержанно – особенно если будут кричать. Так же и в других делах – спокойствие и сдержанность сразу сделают вас хозяином ситуации. 

КОЗЕРОГОВ ждет спокойный, нейтральный день. Много внимания уделите домашним, хозяйственным делам. Вероятно предстоит визит в аптеку. Не обязательно, потому что кто-то заболел - возможно захотите пополнить домашний арсенал медикаментов. 

ВОДОЛЕЯМ пора перестать витать в облаках и с головой погрузиться в работу. Иначе предстоит непростой разговор с начальником. День  не подходит для любовных свиданий и поездок. А в целом он будет ничего - настроение останется бодрым. 

РЫБЫ попробуют сегодня переключиться с нудной, рутинной работы на что-то приятное и теплое. Скорее всего, пойдете в кино (или в сауну – там тепло) или постараетесь провести время в кругу семьи. Будьте осторожны – симпатичная вам особа противоположного пола может не ответить взаимностью, если вы решитесь открыть ей свои чувства.