Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 декабря

ОВНАМИ сегодня овладеют сомнения, им будет трудно выбрать один вариант из нескольких. А как раз это и может потребоваться сегодня. По вашему поводу кто-то сплетничает – и вы можете об этом узнать. Впрочем, переживать по этому нет смысла. 

ТЕЛЬЦАМ предстоят расходы, и это может стать для вас неожиданностью. Также не исключен небольшой стресс на работе, но завершится все благополучно. Настроение у Тельцов – снимать стресс алкоголем или обильной трапезой. 

У БЛИЗНЕЦОВ важный день. Готовьтесь к необычным событиям, встречам с серьезными людьми и прочим неожиданностям. Все закончится хорошо. 

РАКАМ, особо чувствительным к фазам Луны, на сегодня показано уединение. Ваши перспективы могут казаться мрачноватыми, но скорее всего вы драматизируете. Ситуация прояснится уже очень скоро (послезавтра). 

У ЛЬВОВ день благоприятный. Предвидятся поездки, деловые переговоры, а также много неформального общения – со старыми знакомыми или коллегами. Под влиянием чувств можете потратить гораздо больше денег, чем нужно – и будете потом за это себя корить. 

ДЕВЫ будут заняты вопросами, связанными с работой, карьерой. Может представиться возможность показать себя перед начальством в выгодном свете. Но под конец дня почувствуете, что основательно вымотались. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ будут распутывать сложные задачи, головоломки. Скорее всего, связанные с работой. Начальство вас похвалит – и может быть, не раз. Поездки и переговоры будут удачными. 

СКОРПИОНОВ ждут непредвиденные расходы. Причем, довольно необычные – возможно попробуете всучить взятку или загладить прошлый проступок дорогим подарком. День может оказаться нервным. 

СТРЕЛЬЦАМ предстоит волнительный, но продуктивный день. Все, что вы собираетесь осуществить не в одиночку, а командой – завершится успешно. Звезды обещают удачу в любви, хотя из-за сердечных дел вероятны расходы. 

КОЗЕРОГИ могут ощущать лень или усталость. Или же у них могут возникнуть препятствия в работе. Как бы то ни было, день может оказаться не слишком плодотворным, хотя обойдется и без потерь. 

ВОДОЛЕИ сегодня чувствуют себя неплохо, хотя думают о чем угодно, но не о работе. В первую очередь, их посещают романтические фантазии. Также старые друзья могут заставить думать о себе. 

РЫБЫ могут столкнуться с затруднениями в работе, задержками и нервотрепкой. Впрочем, проблем у вас из-за этого не будет, поскольку вашей вины тут нет. Родители возможно требуют вашего внимания – позвоните им.