Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 декабря 2019 года

Гороскоп на 11 декабря 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - растущая Луна провоцирует контрастное восприятие событий. Пусть ваши чувства спокойно вызревают в тишине и уединении.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный день накануне полнолуния с неясным сюжетом, поэтому не стоит "наступать на грабли упрямства" снова и снова. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - из-за приближающегося полнолуния наблюдаются признаки нестабильности, вызывающие тревогу - замрите.

Гороскоп РАК - близящееся полнолуние нагнетает страсти, так что не удивляйтесь возросшей суете вокруг вас, просто идите своим курсом.

Гороскоп ЛЕВ - наступающее полнолуние полнится энергией, способствуя тому, что окружающие будут находиться на волне ваших устремлений.

Гороскоп ДЕВА - звезды не рекомендуют растрачивать силы направо и налево, такая активность скорее удалит вас от цели, чем приблизит.

Гороскоп ВЕСЫ - растущая Луна будоражит ваши чувства и напрягает, поэтому очень важно скрыть свое душевное состояние от окружающих.

Гороскоп СКОРПИОН - главная ваша задача на этот день - четко видеть цель и верить в себя, и тогда волна удачи вынесет к берегу успеха.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - благодаря энергии растущей Луны сегодня у вас "душа нараспашку". Только  не наобещайте окружающим "золотых гор".

Гороскоп КОЗЕРОГ - внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание обострения хронических заболеваний особо не напрягайтесь.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - накануне полнолуния не демонстрируйте  свой пыл. Прислушайтесь к советам людей, умудренных жизненным оптом.

Гороскоп РЫБЫ - грядущее полнолуние способно вызвать небольшие сбои в самочувствии. Полезны водные процедуры и полный покой.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".