Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для Близнецов на Новый год 2020

Гороскоп для Близнецов на Новый год 2020
Фото: Фото: pixabay.com

Для Близнецов 2020 год связан с пересмотром жизненных целей, ориентиров. Точно также и отношения к людям может измениться: люди, пользовавшиеся вашим доверием, могут подвести в самый ответственный момент, зато плечо подставят те, кого вы раньше не замечали. В общем, готовьтесь к переменам – но фактически перемены обернутся к лучшему, а временные трудности только закалят характер.

Очень остро практически весь год будет стоять финансовый вопрос. Деньги, имущество, вложения и кредиты – то, что будет волновать вас практически весь год. Очень вероятно, что все волнующие вопросы, связанные с деньгами, в будущем году решатся. По крайней мере, судьба будет подбрасывать вам один благоприятный случай за другим, и не стоит их игнорировать. 2020 год очень подходит, чтобы добиться финансовой независимости, погасить долги, а также сделать хорошие накопления.

А вот для карьеры год противоречивый. Вы можете сменить работу или род деятельности, возможно, уйти из большой компании в собственный бизнес. Последнее – очень ответственное решение, которое требует пересмотреть жизненные приоритеты и вообще очень многое – от распорядка дня до стиля общения с окружающими. И как раз на это намекают планетарные тенденции. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

Для личной жизни, семейных отношений год нейтральный. Скорее всего, здесь не предвидится значительных перемен. Хотя возможны исключения из правил. Особенно это касается Близнецов, родившихся после 10 июня. У них могут произойти яркие, скорее всего – приятные события личного характера. Очень знаковый в этом плане месяц – октябрь. И вообще осень 2020 года может принести удивительные сюрпризы, такие как пополнение в семье, рождение ребенка. Причем, есть вероятность, что Близнецы встретят эту новость со смешанным чувством: с одной стороны – радость, с другой – страх ответственности.

Из минусов будущего года – проблемы со здоровьем. Советуем пристальное внимание обратить на эту сферу и вообще заняться собой – бросить вредные привычки, записаться в спортзал, сесть на диету. Остерегайтесь переохлаждений и перепадов температур – это главная причина возможных проблем.

Еще один минус в том, что в будущем году вы можете потерять нечто ценное – и едва ли сможете найти пропажу. Наибольшая вероятность такого случая – в январе, феврале и декабре. Однако это совершенно необязательно.

Удачные и неудачные периоды для Близнецов в 2020 году. Отрицательные значения кривой указывают на периоды спада активности, потери, задержки в делах. Положительные – на успех, приобретения, рост энергии.

Моменты, когда заканчивается спад и начинается подъем – это начало новых проектов, важные события, определяющие дальнейшую судьбу. Например, середина мая и ноябрь. Когда заканчивается подъем и начинается спад – торможения, задержки, упадок сил. Например, февраль, середина апреля. 

График активности для Тельцов на 2020 год.