Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для Тельцов на Новый год 2020

Гороскоп для Тельцов на Новый год 2020
Фото: Фото: pixabay.com

Для Тельцов 2020 год окажется успешным, продуктивным. Он будет связан с переменами. Все, что касается образования, реализации в работе и бизнесе будет осуществлено и принесет успех.

Прекрасный год для студентов и преподавателей: вы можете всерьез заняться повышением квалификации, получите новые знания, овладеете новой профессией. Обучение новой специальности и овладение новыми знаниями принесет успех.

Если вам не нравится ваша работа, 2020 год, особенно период с февраля по апрель, – отличное время, чтобы найти другую. Вам будет везти на собеседованиях и вообще на любых переговорах.

В первой половине года у вас иногда будут моменты упадка – какие-то обстоятельства будут вызывать ступор, желание все бросить. Такие вот кратковременные душевные кризисы. В такие моменты будет очень важной помощь коллег, которая всегда придет вовремя. На работе вас ценят за профессиональные и личные качества, и вы постоянно будете это ощущать.

Вы существенно расширите свои горизонты также и в плане общения – это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Предстоят новые знакомства, в том числе с авторитетными, популярными или влиятельными людьми. Некоторые могут впоследствии будут играть для вас большое значение. Люди, с которыми вас судьба сведет в 2020 году, будут в дальнейшем опекать вас, помогать профессиональному росту.

Год, без сомнения, будет богат поездками. Можете побывать за границей, в том числе в самых экзотических, удивительных странах. Если вы занимаетесь бизнесом с иностранными партнерами, год окажется знаковым.

Самый важный момент – вторая половина мая, а также середина сентября. Могут произойти важные, волнительные и приятные события.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

Но в 2020 году также возможны и потери, трудности. Период, требующий максимальной осторожности в этом плане – октябрь и первая половина ноября.

А отпуск берите в первой половине августа. Это момент, когда лучше всего запасаться силами и проводить время с семьей. Кстати, в августе в семейных делах могут произойти какие-то волнительные перемены. Хотя, это вовсе не означает, что должно случиться что-то плохое. В будущем году вообще потерь должно быть гораздо меньше, чем приобретений. С чем вас и поздравляем. 

Удачные и неудачные периоды для Тельцов в 2020 году. Отрицательные значения кривой указывают на периоды спада активности, потери, задержки в делах. Положительные – на успех, приобретения, рост энергии.

Моменты, когда заканчивается спад и начинается подъем – это начало новых проектов, важные события, определяющие дальнейшую судьбу. Например, середина апреля и август. Когда заканчивается подъем и начинается спад – торможения, задержки, упадок сил. Например, март и середина сентбря. 

График активности для Тельцов на 2020 год.