Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 декабря

ОВНЫ, наверное, весьма довольны собой – и спешат об этом сообщить окружающим. День связан с успешным завершением какого-то сложного дела. Трудная ситуация, надо полагать, разрешилась без особых усилий с вашей стороны. Маленькие желания сегодня исполнятся, а вот с осуществлением больших лучше подождать. 

ТЕЛЬЦЫ полны энергии, деятельны и наверное думают, где бы подзаработать. Деньги, которых вам может быть не хватает, придут завтра – послезавтра. Но и сегодня вы можете добиться чего-то существенного. На личном плане удача также вам сопутствует. 

БЛИЗНЕЦЫ могут проснуться с тяжелой головой и плохим настроением. Кажется, перед вами – гора проблем и обязанностей. Но уже к вечеру от этого состояния не останется и следа. Все, что вас тревожит, начнет быстро решаться – и гора проблем превратится в маленький холмик. К вам возвращаются оптимизм и энергия. 

РАКИ сегодня деятельны, оптимистичны. Вероятно вы получили хорошие новости или вас хвалят. Все, что касается коротких дел, будет осуществлено с блеском. А вот новые, ответственные задачи лучше бы на кого-то переложить. Не то, чтобы вы не справитесь – просто совсем скоро у вас появятся новые интересы, и взятые сегодня обязательства будут мешать осуществлению того, что важно на самом деле.

ЛЬВАМ сегодня показан покой. Вероятно, у вас завершилось важное, ответственное дело – и не стоит бросаться из огня в полымя. Сделайте паузу, снизьте градус активности, больше времени уделите личному общению с коллегами, друзьями. Расслабиться не всегда просто – но именно сейчас для вас это важно. 

ДЕВЫ по-прежнему на подъеме. Сегодня отличный день, чтобы завершить важные дела и отчитаться. У вас будет много встреч и приятные эмоции, связанные с общением. Возможно, вам поступит выгодное предложение. Не отвечайте "да" – попросите хотя бы день, чтобы все основательно обдумать. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ могут вздохнуть с облегчением. Некий вопрос, не оставлявший вас в покое, сегодня должен разрешиться. Может быть вы переживали из-за непонимания в отношениях с начальством. Сегодня вечером (но не утром!) задушевный разговор с ним приведет к определенности, а вы успокоитесь. Вечер вообще вас ждет приятный: дружеское общение, комплименты и поле для вашего чувства юмора. 

СКОРПИОНЫ останутся довольны этим днем. Вас ждут приятные известия о деньгах и недвижимости. Например, если вы хотите снять квартиру, то сегодня подвернется отличный вариант. Вообще, в деловой сфере вам должен предоставиться шанс, которым грех не воспользоваться. Удача сопровождает и в любовных делах. 

У СТРЕЛЬЦОВ будет хорошее настроение, энергия и высокая работоспособность. Правда, работа сегодня может напрягать – хорошо бы пораньше уйти домой. Там вас ждет семейная гармония и уют – то, в чем вы сейчас больше всего нуждаетесь. 

КОЗЕРОГИ держат удачу в руках. Дела будут осуществляться легко и спокойно, настроение весь день останется приподнятым, бодрым. Но для ответственных решений момент неподходящий. Также, возможно, вам сегодня следует меньше есть. 

ВОДОЛЕИ, переживавшие небольшой спад, начинают выкарабкиваться. Ждите хороших новостей, а замечания друзей вызовут улыбку. Ситуация налаживается  – но для риска и решительных действий время еще не пришло. 

У РЫБ сегодня будет присутствовать некоторая эмоциональная нестабильность. Возможно, будет трудно сосредоточиться. От осуществления важных дел отвлекают различные мелочи. Или, например, приятель все время шутит, мешая вам сконцентрироваться на по-настоящему серьезном вопросе. Тем не менее, ваши желания должны осуществиться. Очевидно, вы найдете достаточно сил, чтобы преодолеть внутреннее раздражение.