Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря

У ОВНОВ хороший день – можете добиться успеха в делах. Удачнее всего получится то, что связано с физическим трудом и спортом. Возможны денежные поступления, выгодные сделки, а также покупки. Но растет риск простуд, повышения температуры. Одевайтесь теплее. 

ТЕЛЬЦЫ попали в зависимость от переменчивого настроения – они то смеются, то сердятся. В делах все в порядке. Но возможны ссоры, разговор на повышенных тонах. Также повышается опасность ДТП - будьте внимательны за рулем. 

БЛИЗНЕЦЫ погружены в раздумья. Наверное они в запутанной ситуации или перед ними сложная задача. И с какой стороны к ней ни подступайся, обнаруживаются сложности. Скоро ситуация станет понятнее. А пока советуем обратить внимание на самочувствие, оно может незначительно ухудшиться. 

РАКИ на позитивной волне. Они проявляют необычную настойчивость в делах, но на критику реагируют слишком резко. День удачен, можете добиться успеха. Однако берегитесь ссор, будьте снисходительнее. 

ЛЬВЫ будут сосредоточены на профессиональных, деловых вопросах. Тут определенно растет напряжение. Но поскольку Львы не боятся ответственности и умеют принимать сложные решения, в создавшейся ситуации они - как рыба в воде. Ваши желания должны исполниться, хотя за них нужно будет бороться. 

ДЕВЫ весьма критичны к окружающим, склонны говорить им колкости, ироничные вещи. Вдобавок, они проницательны – видят вещи именно такими, какими они и есть на самом деле. Сегодня вас не обманешь и не проведешь, а ваше ощущение от происходящего – плохое или хорошее – верно. И все же к другим стоит быть мягче и уступать, если в том есть необходимость. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ склонны к неоправданному риску и резким словам, что вообще то не в их уравновешенной, дипломатичной природе. Сегодня такой день, когда вы говорите все, что думаете. Вас ожидают доходы, зарплата – или, как вариант, вам придется решать вопросы с чужими деньгами. 

СКОРПИОНЫ полны сил и энергии. Им не сидится на месте, они хотят кого-то поддеть, вызвать на состязание. День именно для этого и хорош – доказывать конкурентам или коллегам свою правоту, продвигать сложные проекты, распутывать головоломки. Главное, не перегнуть палку в своих аргументах и не поддаваться эмоциям. А то все испортите. В любовных делах – удача, здесь тоже стоит проявить настойчивость. 

У СТРЕЛЬЦОВ эмоции бьют ключом. Им сегодня тяжело держать себя в руках, поэтому прогресс в делах неочевиден. Некоторые ваши поступки могут навредить репутации. Не рискуйте без надобности. 

КОЗЕРОГИ добьются намеченного - у них удачный день, много энергии. Возможный разговор на повышенных тонах с начальством не подорвет ваших позиций (а скорее упрочит их), хотя даст основания задуматься. Возможно, вы слишком упрямы или настойчивы – и способны ненароком обидеть человека, который для вас важен. Сдержанность будет вам хорошим помощником сегодня. 

ВОДОЛЕИ во временном тупике. В делах могут возникнуть препятствия, задержки. Также не исключены неприятные эмоциональные переживания. То, что происходит – не зависит от вас, поэтому не стоит и переживать. Ситуация очень быстро изменится к лучшему. 

РЫБ ожидают полезные встречи, знакомства, а также сюрпризы, подарки. День эмоционально насыщенный, позитивный. Хотя вокруг вас купят страсти, поэтому остерегайтесь ссор, не бередите чужие раны. Звезды сулят удачу в любви.