Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 декабря

ОВНОВ могут удивить шальные деньги – неожиданный доход, на который вы не рассчитывали. Это особенно касается Овнов, у которых день рождения в марте. День обещает быть спокойным и позитивным. У вас много сил и отменный аппетит. 

ТЕЛЬЦЫ ощутят прилив энергии и оптимизма. Это неспроста – вы вступаете в довольно удачный и плодотворный период. Первый симптом – какое-то сложное дело, которое давно не давало покоя, может вдруг разрешиться само собой. 

БЛИЗНЕЦОВ какая-то досадная мелочь может выбить из колеи, разозлить. Помните, если ваши мысли то и дело возвращаются к одному и тому же малоприятному вопросу – значит это дело точно не стоит вашего беспокойства. 

РАКИ могут рассчитывать на неожиданные сюрпризы, подарки, а также известия издалека. Настроение будет хорошим, хотя некоторые планы сегодня нарушатся. 

ЛЬВОВ наверное будут беспокоить по пустякам. Или же они сами, если займутся какой-то мелкой работой, то постараются выполнить настолько тщательно, что вымотаются. В то же время вам в голову сегодня могут прийти свежие, оригинальные мысли. 

ДЕВЫ могут смело браться за любое дело – у вас все получится. Успех ждет в поездках, переговорах, будут полезными неформальные встречи с наделенными властью и авторитетом людьми. Семейные дела могут вызвать легкое беспокойство. Скорее всего, ваши опасения лишены оснований. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ не должны рисковать и пускаться в авантюры. В таком случае день будет спокойным, позитивным и без проблем. Возможны неожиданные финансовые поступления. 

СКОРПИОНЫ проведут день в семейном кругу или в обществе людей, которым безусловно доверяют. День будет позитивным, и может быть, неожиданно для всех, окажется весьма плодотворным. 

СТРЕЛЬЦЫ ощутят незначительный упадок сил. Нормальное дело – сегодня же выходной. Отдыхайте, не перегружайтесь домашними хлопотами. У вас все будет хорошо. 

КОЗЕРОГАМ требуется осторожность. Возможно, вы в плену иллюзий или сознательного самообмана. Лучше не предпринимать важных, ответственных решений. День в целом позитивный, но алкоголь может испортить его. 

У ВОДОЛЕЕВ могут неожиданно измениться планы. Может быть отменена приятная поездка или прогулка, вечеринка с друзьями. Стоит ли по этому поводу переживать? У вас все впереди. 

РЫБЫ проведут день в приятной компании и с хорошим настроением. Удача сопровождает в поездках и любовных делах. Не злоупотребляйте спиртным.