Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря

ОВНЫ будут ощущать подъем, прилив сил. Поэтому их будет тянуть в компании – и там они будут шутить, иногда весьма язвительно. Но обойдется без конфликтов, день обещает быть позитивным. 

ТЕЛЬЦЫ могут стать заложниками разного рода ответственных вопросов, оставшихся нерешенными и постоянно об этом думать. Также они остаются слишком требовательными и критичными по отношению к себе. Настроение не совсем подходящее для выходного. Выше нос!

БЛИЗНЕЦАМ лучше проводить время в компании друзей, на природе. Возможны подарки, приятные сюрпризы. Удача ждет в поездках. 

РАКОВ могут упрекать в невыполненных обещаниях, несобранности. Не надо ничего доказывать или оправдываться, просто слушайте. В потоке общих фраз вы уловите нечто для себя крайне полезное. 

ЛЬВЫ будут читать книжки или смотреть обучающие ролики на Youtube. А также экспериментировать. Например, попробуют приготовить пирог по рецепту из Интернета или что-то подобное. Ваши старания будут оценены по достоинству. Но главное для вас –  не начать по-настоящему работать в этот выходной. 

ДЕВЫ могут столкнуться с охлаждением чувств. В отношениях с любимым человеком возникнет непонимание. Это все временно – и так иногда бывает у всех. Так что не расстраивайтесь. Вероятны покупки. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ выиграют больше других, если проведут этот день с семьей. Отключите телефон, а еще лучше отправляйтесь за город. Иначе может получиться, что работа вас найдет. 

СКОРПИОНЫ проведут день дома, в хозяйственных хлопотах. Может немного ухудшиться самочувствие – но ничего критичного. 

СТРЕЛЬЦЫ, ждите известий или предложений, способных вызвать множество эмоций. Но не спешите – все может оказаться не таким, как кажется. День чреват ошибками. Хотя настроения вам они не испортят.

КОЗЕРОГАМ лучше субботу провести дома, в кругу семьи. Хотя тянуть как раз может на улицу, к друзьям или навстречу приключениям. Лучше не рисковать. Сегодня ваш дом – ваша крепость, причем, в самом широком смысле. 

У ВОДОЛЕЕВ день пройдет в компании старых друзей, будет много эмоций. День не подходит для любовных свиданий – у случайных встреч могут быть неожиданные последствия, не обязательно приятные. А вот для клубов, концертов, вечеринок отличный момент. 

РЫБЫ сегодня прекрасно отдохнут. Если станет скучно, займитесь кулинарией – у вас к ней сегодня определенно лежит душа. Загуглите – лосось, запеченный в фольге, отличный вариант. Предвидятся покупки.