Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с Новым годом в прозе
Фото: Фото: Toni Cuenca on Unsplash

Мудрые поздравления с новым годом в прозе

Новый год - это новый шанс, новая глава, новая страница, новый шаг на пути. Я желаю тебе не бояться нового, и какие бы сложности не готовила жизнь в наступающем году, смело отвечать на ее вызовы, и следовать сердцу. Пускай новый год принесет побольше радости, а все неприятности пусть остаются в уходящем году.

***

С наступающим Новым годом! Помнишь, как в детстве запаха хвои и шоколадных конфет было достаточно, чтобы почувствовать себя самым счастливым? Помнишь, как душа пела, когда руки распаковывали подарки? Желаю, чтобы эта новогодняя ночь подарила те же эмоции - радость, счастье, добро, тепло и уют! Я желаю, чтобы в новом году в твоем доме были мир и согласие, здоровье близких не подводило, а на работе все получалось! Радуйся, люби, улыбайся!

***

Подводя итоги года, не забудь отметить, что несмотря на все сложности, печали и заботы, жизнь подарила тебе в 2019 году очень много хорошего, а еще обязательно подчеркни, что маленьких побед не бывает. Гордись каждым прожитым днем, благодари родных за их любовь и терпение. Настраивайся войти в новый год с открытым сердцем и светлыми мыслями, чтобы 2020-й был спокойным и радушным. Пускай желание, которое ты загадаешь под бой курантов, непременно сбудется, и как можно скорее, а удача сопровождает тебя день за днем.

***

Подарки под елкой - не главное, куда важнее те люди, которые помнят о тебе и дарят свою любовь, поддержку и заботу, независимо от дня на календаре. Забирай в 2020-й эти радости, и научись в новом году приумножать их. Здоровья, благополучия, новых высот и целей! С наступающим новым годом!

***

Под новый год почему-то всегда хочется верить в чудеса, сказку и добрых волшебников. Хочется, чтобы мир вокруг стал добрее и безопасней, чтобы в каждом доме царил мир и счастье, а родные люди были здоровы. Пускай же так и будет! Пусть 2020 год оправдает надежды, а тепло, понимание и любовь будут вашими спутниками. Желаю вам в новом году повстречать чудо!

Поздравление с Новым годом в прозе коллегам

Желаю в новом году, чтобы те задачи, которые придется решать в 2020-м, делали меньше нервов, и приносили больше радости. Чтобы все успевалось вовремя, а энергия не заканчивалась. Пускай в вашей семье будут мир и любовь, а на работе - только интересные и захватывающие проекты. С новым годом!

***

Хочу пожелать в 2020 году научиться смотреть на жизнь, как на приключение: пускай сложности не кажутся непреодолимыми, а все неожиданности - неприятными. Пускай в глазах они зажигают огонек, и пусть всегда находится правильное решение! Не забывайте, что в путешествии веселее с попутчиками, так что мы с вами в любой бой! С Новым годом!

***

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, добра! Желаю, чтобы новый год принес душе радость, и каждый его день был интересным.

***

Дорогой коллега! В новом году - новых, свежих, неординарных идей! Пускай они не иссякают, как и энергия, которой вы всегда заряжаете весь коллектив! В 2020 году желаю, чтобы сбывались все планы, мечты воплощались, а удача не отставала от вас не на шаг! С праздником!

***

Пусть ваш дом обходят несчастья, пускай в новом году не будет поводов плакать, пусть душа и ум живут в мире и согласии, а обстоятельства складываются вам на руку! С Новым годом! Радости, путешествий, крепкого здоровья!

***

Дорогие коллеги, с Новым годом! Продуктивной работы нам в 2020-м, веселых корпоративов, надежного плеча и похвалы от шефа! Пусть все задуманное сбывается! Смеха, радости, хорошего настроения!

Поздравления с новым годом в прозе официальные

Новый год - это больше, чем первая страница нового календаря, это время подводить итоги и строить планы. Уверенно и с оптимизмом смотрите в новый день и новый год, а в сложностях старайтесь рассмотреть возможности. Пускай удача станет вашим самым надежным партнером, а люди, которые подводят, уйдут из вашей жизни. Веселых праздников! С Новым годом!

***

Желаю, чтобы новый год открыл перед вами новые горизонты. Чтобы те вершины, которые казались недоступными, поддались, и за ними выстраивались новые цели и будущие достижения! Пусть трудности обходят вас стороной, а каждый новый шаг ведет к победе! С Новым годом!

***

Уходящий год был насыщенным и важным на события, новый же год дарит надежды, мечты и веру в лучшее. Желаю, чтобы вам хватило сил и энергии прожить этот год так, как вы запланировали. Пускай новые начинания окажутся успешными, а в вашем доме царит мир, любовь и благополучие! С Новым 2020 годом!

***

Примите самые искренние поздравления с наступающим новым годом! Пусть он принесет много ярких и незабываемых впечатлений, перед вами открываются новые перспективы, пусть вам везет во всех делах, а здоровье остается крепким! Творческого вдохновения! Будьте окружены теплом и любовью.

***

Желаю в новом году финансового роста, продвижения по карьерной лестнице и выгодных договоров. Пусть работа гармонично сочетается с личной жизнью, и каждая из этих ипостасей наполняют добром и верой в будущее. С Новым годом!

***

Надежности, стабильности и процветания в делах. Любви, терпения и крепкого здоровья в жизни. Пускай наступающий год будет продуктивным и насыщенным, богатым на хорошие новости и творческие идеи!

***

Новый год - самый веселый и любимый праздник в году. Пускай вместе с морозами и метелями, хвойным ароматом и яркими новогодними огоньками, вкусными блюдами и теплом семейного круга в ваш дом придет удача, а символ будущего 2020 года - Белая Металлическая Крыса - будет к вам благосклонна! С Новым годом!

Поздравления с Новым годом в прозе подруге

Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что в этом году ты была рядом, поддерживала и помогала советом. Я очень ценю нашу дружбу, и от всей души желаю тебе в новом году только самого важного - здоровья, любви, мира, удачи. Пусть новый год преподносит только хорошие подарки, а если вдруг получится по-другому, то знай, что я на твоей стороне все 365 дней. С Новым годом, подружка!

***

Огромного личного счастья, путешествий, радости, веселья, впечатлений, а еще повышения зарплаты! Пускай в новом году не будет места для разочарований и обид! Пускай в твоей жизни будет все плавно и гармонично! Я от всего сердца желаю тебе новых возможностей, любви и благополучия! С Новым годом!

***

Пусть наступающий год станет для тебя особенным, пусть в нем не будет темных дней, и у тебя всегда будет желание просыпаться по утрам и покорять новые вершины! Пускай радость, удача и здоровье, любовь и счастье звучат не только в поздравлениях, а сопровождают тебя круглый год! Веры, надежды, а также встретить в 2020 году доброго волшебника!

***

Дорогая моя подружка, с Новым годом! Желаю, чтобы то сокровенное, что ты загадаешь под бой курантов, обязательно сбылось! Пускай в новом году тебя окружают красота и благополучие, а все неудачи проходят мимо. Хочу, чтобы люди видели, какая ты добрая и замечательная, и всегда спешили прийти тебе на помощь! Огромной любви и удачи! До встречи в 2020-м!

***

Пускай твоя жизнь будет чудесной, великолепной, волшебной и интересной! Пускай этот год принесет только счастье, и у тебя всегда будет отличное настроение! Новых свершений! С новым счастьем!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выходные на Новый год и Рождество: когда и сколько

Гуляем два раза по 4 дня подряд. Если повезет.

Новости по теме: Новый год 2020 Поздравления