Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря

ОВНЫ ощутят прилив энергии и сил. Сможете произвести хорошее впечатление на работе и легко справитесь с важными задачами. Возможно вам помогает высокопоставленная особа противоположного пола. 

ТЕЛЬЦЫ могут нервничать по поводу того, что недостаточно обаятельны или умны. Или еще что-то в этом роде. Но идти на поводу у таких мыслей не стоит, тем более, не стоит строить из себя супергероя. Тогда день пройдет без потерь. 

БЛИЗНЕЦЫ много времени проведут в большой компании, где будут чувствовать себя как рыба в воде. Успех ждет в поездках и на переговорах. 

РАКИ будут сосредоточены на профессиональных делах. Как вариант, будут разрываться между докучливой работой и чувствами – но выберут работу. Это будет правильный выбор. В плане карьеры день может оказаться удачным. 

ЛЬВЫ сегодня в состоянии изучить любое, даже сложное дело с разных сторон. Или, как вариант, им предстоит выслушивать разные точки зрения и принимать решение. Вы справитесь, день будет успешным. 

ДЕВ ждет противоречивый день. Чувства могут мешать принимать трезвые решения. Под влиянием эмоций можете пойти на необдуманные траты. 

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ будут на подъеме. День благоприятный, даже сложные дела решатся без особых усилий. Удача сегодня на вашей стороне, действуйте. 

СКОРПИОНЫ могут переживать легкий упадок сил, лениться. День благоприятен для коротких, непродолжительных дел. От поездки лучше отказаться. 

СТРЕЛЬЦЫ будут чувствовать себя полностью в своей тарелке. Их ждет прилив сил, оптимизм, бодрость. Какой-то завистник, недоброжелатель попытается ваше настроение испортить. Но у него ничего не получится. В любви вам повезет, а вот дети могут доставить беспокойство. Также вероятны расходы (возможно, некоторые из них совершенно напрасные). 

КОЗЕРОГОВ сегодня обстоятельства могут заставить понервничать. Планы могут нарушиться по независящим от вас причинам. Не переживайте, потери не окажутся серьезными. В целом, у вас все в порядке. 

ВОДОЛЕЕВ ждут знакомства, деловые переговоры или совещания, обсуждение новых проектов. День обещает быть интересным. Не ревнуйте – для этого нет никаких причин. 

РЫБЫ почувствуют прилив сил, энергии. Будете заниматься спортом или физической работой. Вероятны денежные поступления, а также и расходы. Вы можете быть расточительны.