Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на завтра, 4 декабря 2019 года

Гороскоп на завтра, 4 декабря 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - вспомните, что самые яркие импровизации и экспромты готовятся заранее. Вот и займитесь этим, не откладывая на потом.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день заполнен до предела, что потребует концентрации сил и эмоций. Поэтому не забывайте восстанавливать их отдыхом. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не думайте о трудностях настоящего, проживите день в предчувствии грядущей удачи - звезды вам в помощь.

Гороскоп РАК - звезды предупреждают о том, что разумнее будет усмирить эмоции и не проявлять энтузиазм там, где в этом нет надобности.

Гороскоп ЛЕВ - сегодня вам предстоит быть настороже, чтобы не пропустить выгодное предложение, которое может "выскочить из-за угла".

Гороскоп ДЕВА - события дня несут в себе смену приоритетов в делах. Постарайтесь совместить удачные проекты старого с новым веянием.

Гороскоп ВЕСЫ - сегодня лучше не торопиться. Осмотритесь и доверьтесь интуиции, в результате этого успешней станет реализация планов.

Гороскоп СКОРПИОН - день готовит приятные неожиданности, и в этом его прелесть. Куда бы вы ни направились, окажетесь в нужном месте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - начните день с улыбки, тогда и работа станет в радость, а дела не будут в тягость, если вы их сами и запланируете.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы все сложилось хорошо и вам улыбнулась удача, постарайтесь вспомнить вещий сон, который приснился в эту ночь.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - для вас сегодня удачный день - сосредоточьтесь, определите главные приоритеты и отправляйтесь в путь за призами.

Гороскоп РЫБЫ - в непростой ситуации дня прислушайтесь к голосу интуиции и прошлого опыта. Это и ободрит, и защитит от чужого умысла.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология