Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Поздравления любимому мужчине с днем рождения

Поздравления любимому мужчине с днем рождения
Фото: Фото: oloveza.ru

Поздравления любимому с днем рождения в прозе

Любимый мой, с днем рождения! Когда ты появился в моей жизни, за спиной выросли крылья. Чувство к тебе наполняет сердце теплом и радостью. Ты — мой мир, моё счастье, моя половинка. Ты для меня самый дорогой и ценный человек, и я хочу, чтобы ты всегда был безумно счастлив. Я желаю, чтобы с каждым годом ты становился все успешнее и счастливее, а я тебе в этом обязательно помогу!

***

Любимый, мне повезло в жизни, что я встретила тебя. Ты настоящий мужчина. Поздравляю тебя от всей души, и желаю огромного счастья. За твоей широкой и мужественной спиной так приятно ощущать себя обычной слабой женщиной, прекрасно зная, что ты всегда рядом — поможешь и защитишь. Спасибо тебе, милый, за нежность твою и силу.

***

Каждая минута с тобой любимый, приносит мне счастье. Пусть каждый новый день приносит тебе только хорошие новости, пусть тебя ценят и уважают. Крепкого здоровья тебе, родной, солнечных дней, везения во всём. Хочу пожелать тебе сотни, тысячи, нет — миллиарды возможностей для каждой мечты. Пусть всё в твоей жизни всегда остаётся под надёжным контролем удачи, пусть этот возраст откроет для тебя горизонты новых успехов и побед.

Трогательные поздравления любимому мужчине

Ты — смысл моей жизни, моя Вселенная, моя Любовь. С тобою, каждый день для меня, это рай. Спасибо тебе, просто за то, что ты есть в моей жизни. Знай любимый, что мое сердце, уже принадлежит тебе целиком и полностью. Знай, что моя душа привязана к твоей навеки. Когда ты родился, мир стал светлее, добрее, красивее и ярче. Сейчас я понимаю, что если бы не встретила тебя, то, наверное, никогда бы не узнала, что такое счастье. Искренне желаю тебе стать человеком с большой буквы, слушать свое сердце и наслаждаться каждой минутой своей жизни.

***

Я сегодня задумалась, а что бы было, если бы я тебя не встретила? И тут же поняла, что без тебя, не было бы ничего! Мой любимый мужчина, мой герой, мой хранитель! Желаю тебе всегда и во всем быть победителем. Желаю в любой ситуации оставаться героем, никогда не останавливаться в начале намеченного пути, верить в собственные силы. Чаще улыбайся и наслаждайся жизнью. Я люблю тебя!

***

Самое главное и самое сильное чувство – любовь. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, моя жизнь стала похожей на сказку. Ты окружил меня заботой, теплом и любовью, нежностью и страстью. Хочу дарить тебе свою любовь и нежность, и, чтобы ты всегда был рядом со мной!

Поздравления с днем рождения своими словами

Ты стал моей жизнью, и в твой День рождения мне очень хочется подарить тебе половину моего собственного счастья!  Я тебе желаю наилучших жизненных благ, позитивного настроя, бурных эмоций, головокружительного успеха и достатка. Пусть реализуются твои идеи, пусть ждут впереди новые горизонты. Я дарю тебе свою любовь, миллион поцелуев и большое счастье. Тебе просто нужно улыбнуться и быть еще счастливее рядом со мной.

***

Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения. Я очень рада, что однажды ты появился в моей жизни. Я уже не могу представить свою жизнь без тебя. Пускай все, о чем ты мечтаешь, не заставляет себя долго ждать. Пускай все к чему стремишься ты, всегда идет тебе навстречу. Пусть моя любовь тебя вдохновляет на красивые и благородные поступки, пусть твоя удача никогда от тебя не отступает.

***

Любимый, от всей души поздравляю тебя с днём рожденья. Я так рада, что ты есть у меня, мой самый любимый и самый желанный. Пусть у тебя хватает сил, идей и вдохновения для счастливой жизни. Пусть желания всегда совпадают с возможностями. Пусть каждый день играет важную роль в твоей жизни и несет с собой большую удачу, успех и достаток.

Прикольные поздравления с днем рождения

Милый, с днем рождения! Хотела пожелать тебе хорошую подругу и шикарную любовницу, но я у тебя уже есть. Хотела пожелать любви, заботы и нежности, но я тебе это гарантирую. Хотела пожелать успехов и счастья, но я помогу тебе их достичь. Желаю тебе беречь меня, как лучший подарок в своей жизни!

***

Любимый, с Днем рожденья поздравляю!

Футбол смотреть сегодня разрешаю.

И, можешь даже пригласить друзей,

Смотрите бокс, хотите - и хоккей!

Сегодня можно все, я все стерплю,

Ведь очень сильно я тебя люблю!

И ничего за это мне не надо,

Твой поцелуй послужит мне наградой!

***

Спешила я на день рожденья

И о подарке размышляла:

Что может вызвать восхищенье,

Чего б твоя душа желала?

Тебя, увидев – вдруг прозрела:

О, Боже, как же я люблю…

От чувств внезапных осмелела:

Дарю тебе себя я, всю!

Необычные поздравления с днем рождения любимому

С днём рождения тебя!

Стал ещё взрослее:

Пусть желания свербят,

Следуй им скорее.

Толще станет кошелёк

И стройней фигура.

Только не наоборот,

Ты не перепутай!

***

Любимый, ты должен иметь нервы крепче стали и ангельское терпение, чтобы выносить мой характер. И я каждый день благодарю небеса, что все это у тебя есть. С днем рождения.

***

Я за тебя судьбу благодарю,

За все закаты, ранние рассветы.

Ты мой любимый, я тебя люблю!

Это дороже всех богатств на свете.

Спасибо, мой родной, за всё, что есть:

За отношения, за чувства, за все годы.

Спасибо, милый, что всегда ты был со мной,

Что нет с тобой плохой в душе погоды!

Что радует и стужа, летний зной.

Что с нами счастье, с нами вся природа.

Любимый мой, тебя благодарю

За каждый вздох, за нашу нежность, взгляды.

Тебя люблю, тебя боготворю...

Счастливым будь! А я буду лишь рада.

Как оригинально поздравить любимого с днем рождения

  1. Узнайте, о чем он мечтал в детстве, и попробуйте осуществить эту мечту.
  2.  Отправьтесь вместе в СПА-салон, и посвятите весь день отдыху и расслаблению.
  3. Соберите друзей и устройте громкую вечеринку с танцами и играми. Если вечеринка будет тематической и необычной, будет еще интересней.
  4. Устройте романтический вечер при свечах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Красивые поздравления с днем рождения мужчине

Самые добрые и забавные стихи и поздравления в прозе любимому, мужу, коллеге, парню, зятю.

Новости по теме: Поздравления Мужчины