Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря
Фото: Фото: соцсет

ОВНАМ требуется сегодня чувство меры. Достижению успеха могут мешать сомнения, излишняя осторожность. Вам надо найти золотую середину между робостью и присущей от природы Овнам склонностью без оглядки бросаться в бой. Удача – где-то посредине, и только вы сами можете понять, где эта середина. День может оказаться результативным, но может быть связан и с потерями.

ТЕЛЬЦОВ ждет умеренно благоприятный день. Настроение будет хорошим, у вас могут произойти важные встречи, а в делах наметится прогресс. Обещаниям начальства не стоит полностью доверять. Ситуация прояснится ближе к концу рабочей недели. Все, что связано с поездками, принесет успех.

У БЛИЗНЕЦОВ возрастает опасность небольших, но досадных ошибок в работе (надеемся, вы не авиадиспетчер). Вам нужны сосредоточенность и внимание к деталям. День не подходит для любовных свиданий, хотя вас как раз может потянуть на приключения.

РАКОВ ожидает удачный день. У вас могут быть встречи с авторитетными людьми или переговоры с иностранными партнерами, вероятно забрезжат заманчивые перспективы. Но не торопитесь сразу хвататься за них – надо еще утрясать различные мелкие детали.

ЛЬВЫ должны быть внимательнее ко всем договорам финансового рода. Пересчитывайте сдачу в магазине и читайте то, что написано мелким шрифтом в конце контракта с банком или юридического соглашения. Вероятны расходы, но также возможны и денежные поступления (только не от азартных игр – в казино вам повезет едва ли).

ДЕВАМ советуем проявить настойчивость в семейных делах и отношениях с деловыми партнерами. У них собственные взгляды на тот или иной вопрос – но ваши скорее верны. Постарайтесь спокойно убедить членов семьи или коллег в собственной правоте, как можно детальнее разложив все по полочкам. У вас все получится.

ВЕСАМ не следует необдуманно тратить деньги и вообще рисковать в финансовой сфере. Ситуация здесь может казаться запутанной, но скоро она прояснится. День не подходит для азартных игр, вечеринок с возлияниями и прочих подобных шалостей. Ваше беспокойство по поводу здоровья (своего или близких) скорее всего не имеет под собой серьезных оснований.

СКОРПИОНОВ тянет на приключения, и они вполне могут добиться успеха в различных авантюрах, связанных с противоположным полом, клубами, богемой или искусством. Но также нельзя исключить проблем – своего рода побочного эффекта. Вокруг вас возможны сплетни, ваши поступки могут быть неверно поняты окружающими. Ничего запредельно страшного – но нельзя исключить какие-то эмоционально неприятные моменты.

СТРЕЛЬЦОВ сегодня могут распирать эмоции, не всегда позитивные. Какие-то мелочи мешают осуществлению важных дел. Также могут прийти неоднозначные известия от родителей или по поводу людей, старших по возрасту. Предвидятся расходы.

КОЗЕРОГАМ день сулит хорошее настроение, бодрость и оптимизм. В делах сегодня можно добиться значительного прогресса. Ваши друзья или коллеги что-то от вас скрывают. Не исключено, потому что боятся, что правда вызовет у вас раздражение.

У ВОДОЛЕЕВ сегодня – риск необдуманных финансовых решений. Лучше ничего не продавать и не покупать, даже если предложения кажутся выгодными. В остальном день плодотворный. Звезды сулят прогресс в работе – вы сумеете доказать всем, что правы.

РЫБЫ на эмоциональном подъеме. У вас может завершиться сложное, противоречивое дело. Только не торопитесь обмывать счастливый финал и вообще воздерживайтесь от алкоголя: можете наделать глупостей в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на телеграмм-канал UASTRO: гороскопы на каждый день, политические прогнозы, интересные факты об астрологии – https://t.me/uastrolog