Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 ноября 2019 года

Гороскоп на 29 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - день готов подарить вам радость. Купайтесь в этих ощущениях, чтобы ручьи оптимизма слились в полноводную реку успеха.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день иллюзий, когда есть соблазн получить все без особых усилий. Не торопитесь, вспомните сказку о "Золотой рыбке". 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день, когда можно достичь желаемого одним прыжком. Все зависит от вашего желания и настроения.

Гороскоп РАК - сегодня вам предстоит многое поменять вокруг себя. И что бы эти перемены ни сулили, не отступайте от своего намерения.

Гороскоп ЛЕВ - растущая Луна вдохновляет и будоражит воображение. Накройте для себя роскошный стол -  любой каприз и чего душа пожелает.

Гороскоп ДЕВА - важнее всего для вас сегодня - это составить четкое представление о своих возможностях и соразмерить их с желаниями.

Гороскоп ВЕСЫ - удачный день для получения дополнительного заработка. Действуйте  независимо от того, что подумают об этом окружающие.

Гороскоп СКОРПИОН - стихии дня находятся в целенаправленном движении, и вы, что называется, "попали в струю". Это прямой путь к успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня для вас время лидерства, когда вы, ваши слова, идеи и поступки становятся весьма значимыми для окружающих.

Гороскоп КОЗЕРОГ - остановите хотя бы на сегодня свой бег по кругу. Постарайтесь раствориться в покое осеннего дня, радуя душу уютом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - растущая Луна усиливает творческий потенциал, так что беритесь за дела, требующие вдохновения и полета фантазии.

Гороскоп РЫБЫ - прислушайтесь к шепоту звезд, это расставит все по местам и разбудит даже те желания, о которых вы стали забывать.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология