Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователи соцсети стали на защиту кондуктора троллейбуса, сделавшего массаж водителю

Пользователи соцсети стали на защиту кондуктора троллейбуса, сделавшего массаж водителю
Фото: Фото: соцсети

Согласно последним исследованиям ученых, боль в спине - одна из самых распространенных причин нетрудоспособности у взрослых людей. Когда в позвоночнике "ноет" или "стреляет", думать о работе невозможно. И с этой проблемой нужно бороться. Так, судя по появившемуся в паблике "ХС Харьков" видео, решила кондуктор харьковского троллейбуса N24.

На коротком ролике женщина массажирует спину водителю троллейбуса, который в свою очередь обессилено лежит на руле. При этом женщина делает массаж коллеге на одной из остановок на глазах у пассажиров.

"Нормальный ход в 24 троллейбусе", - подписал ролик его автор. Пользователи паблика тут же поддержали кондуктора, заодно осудив того, кто снял видео. "Хорошо когда коллеги понимают и помогают. Хорошо что вы здоровы, но видно что водителю плохо стало со спиной", "Болит спина у водителя, что тут такого просто массаж. Тяжко ведь целый день за баранкой", "А если бы у вас болела спина или зажал бы нерв, чтобы вы делали??? А если бы во время поездки замкнуло бы спину и водитель нажал бы вместо тормоза газ, вы бы все строчили: Какой козел? В том, что у человека болит спина, нет ни чего смешного!", "Затекла спина, или свело мышцу .. с кем не бывает? Что тут такого?", - пишут они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове сыграли свадьбу в троллейбусе

23 ноября в Харькове сыграли необычную свадьбу. Молодожены отметили заключение брака в салоне троллейбуса. Вместе с родственниками и друзьями они покатались по городу на "рогатом". Говорят, что будут отмечать в депо.