Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 ноября 2019 года

Гороскоп на 27 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - энергетически наполненный день, позволяющий вам решать любые задачи. Решительность поможет там, где пасует робость.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - дышите полной грудью и готовьтесь к переменам, ожидающим вас сегодня, удача не замедлит выступить на вашей стороне. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - напряженный день в фарватере растущей Луны. Звезды советуют вам не расслабляться и не терять самообладание.

Гороскоп РАК - хороший день для вас, благожелательность звезд создает условия для эмоционального комфорта и материального благополучия.

Гороскоп ЛЕВ - весьма противоречивый день, когда обстоятельства могут потребовать от вас умения кардинально менять тактику поведения.

Гороскоп ДЕВА - девиз "тише едешь - дальше будешь" не для этого дня. Скорее наоборот, если не успеете стартовать, то далеко отстанете.

Гороскоп ВЕСЫ - как бы ни сложился день, сохраняйте оптимизм. Сил и энергии у вас хватит для любых случайностей и испытаний.

Гороскоп СКОРПИОН - смело принимайтесь за новации - переставьте вещи, обновите аксессуары, поменяйте диету, позаботьтесь о здоровье.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - первый шаг в любом деле бывает сложным. Поэтому начните с самого необходимого не когда-нибудь, а именно сегодня.

Гороскоп КОЗЕРОГ - весомым аргументом в отношениях с окружающими должны стать их реальные результаты, а не жалобы на трудности.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - покровительство звезд придает вам новые силы. Но направляйте их не в область трудовых свершений, а в сферу любви.

Гороскоп РЫБЫ - растущая Луна наполняет пространство энергией. Это усилит ваши намерения и поможет направить их в нужном направлении.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология