Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 ноября

От ОВНОВ домашние дела потребуют  основательных усилий. Под вечер почувствуете себя, как выжатый лимон. Могут поступить волнительные новости с работы. 

ТЕЛЬЦАМИ может овладеть жажда перемен. У вас наверное возникнет желание сменить работу или отправиться в путешествие. Могут увлечь и другие занимательные идеи. Перемены скоро наступят. Но не совсем такие, как вам сегодня кажется. 

БЛИЗНЕЦАМ сегодня лучше воздерживаться от активных действий. У вас много энергии, которая не всегда может найти выход. Попробуйте выплеснуть ее в любви или творчестве. Уже завтра проблемы, которые вас окружили, начнут решаться. Обратите внимание на состояние здоровье. Если чувствуете, что надо идти к врачу, не откладывайте визит. 

РАКИ сегодня постараются довести до ума все хорошие дела, затеянные на этой неделе. Будете ощущать удовлетворение и смотреть в будущее с надеждой. Интуиция вас не обманывает – удача на вашей стороне. 

ЛЬВЫ будут неспешно заниматься домашними, хозяйственными делами. У вас недостаточно сил – наверное вымотались за неделю. От родителей наверное придет известие. Может незначительно ухудшиться самочувствие. 

ДЕВАМ повезет в любви. Вы сегодня обаятельны – и вам легко начинают доверять. Что-то вас подсознательно беспокоит, также вы, возможно, переоцениваете свои силы. Неблагоприятный день, чтобы играть в азартные игры. 

ВЕСЫ большую часть дня проведут с семьей. Семейная жизнь сейчас у вас насыщенная, много эмоций. Возможно, вы не вполне правильно оцениваете мотивы человека, которого любите. Вероятны покупки. 

СКОРПИОНЫ полны энергии и готовы к бою. Но свою воинственность им реализовать не получится, по независящим от них обстоятельствам. Много времени проведете на воздухе или пойдете в гости к друзьям. Настроение будет хорошим. 

СТРЕЛЬЦЫ полны энергии, им не сидится на одном месте. Вам сегодня будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. Но проблем день не сулит, как и негативных эмоций. Вероятны покупки, включая довольно ценные и дорогие приобретения. 

У КОЗЕРОГОВ благоприятный день. Получится сделать то, до чего на этой неделе у вас не доходили руки. Сегодня вам неоднократно придется повторять другим одни и те же слова. 

ВОДОЛЕЯМ стоит посвятить сегодняшний день себе. Сделайте себе подарок, побалуйте приятными пустяками, сходите в кино. Вы похожи на полководца, который сосредоточился перед решительной битвой. Гоните прочь неуверенность и сомнения. 

РЫБЫ проведут день с любимым человеком или в компании друзей: вино, кино и домино. День беззаботный, но вы достаточно сосредоточены. Если кто-то попытается вас обмануть, вы сразу выведете его на чистую воду.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Астрология