Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября

ОВНЫ могут ожидать важных событий на работе. Вплоть до повышения, серьезного поощрения, премии. Все это может произойти совершенно неожиданно. Впрочем, не исключены и потери (хотя они менее вероятны) – причиной может стать легкомыслие. 

ТЕЛЬЦЫ по-прежнему на пике интеллектуальной активности. Вы будете заниматься планированием, вести переговоры, обсуждать важные вопросы с начальством или займетесь самообразованием. Все эти и похожие дела принесут удачу. Также удачными окажутся поездки. 

БЛИЗНЕЦЫ не должны забывать про осторожность. Вокруг вас соблазны, которые ведут в тупик. Ваши недруги и конкуренты сейчас на сильных позициях, и если вы проявите слабость, они непременно воспользуются. Скоро (послезавтра) ситуация изменится. Тема денег второй день не сходит с повестки дня. 

РАКОВ ждет важный день. Вам могут поступить интересные предложения, впереди замаячат интригующие перспективы. Но все неоднозначно – возможны как приобретения, так и потери. 

У ЛЬВОВ спокойный и ровный день. Будет ощущаться некоторый дефицит энергии. Желания, особенно связанные с работой, должны исполниться. Возможно, самым сильным желанием на работе сегодня будет поскорее уйти домой. 

ДЕВАМ звезды предоставляют шанс. Им надо воспользоваться. Иначе потом будете долго жалеть. Будьте решительнее. 

ВЕСЫ не должны опускать рук, даже если им поручили мыть Авгиевы конюшни. Будет много работы, потребуется много сил – но и плоды вы можете получить такие, о которых другим остается только мечтать. 

СКОРПИОНАМ, пожалуй, звезды сегодня особенно благоволят. У вас появятся мотивы активно действовать. Можете объединить людей для совместной работы или творчества. Сил и эмоций сегодня будет предостаточно. Повезет в любви – сегодня можете встретить человека, расставаться с которым уже не захотите. 

СТРЕЛЬЦОВ продолжают беспокоить финансовые вопросы. Важно на них не зацикливаться. Ваши желания исполнятся очень скоро. День связан с приливом физических сил. Отличный момент, чтобы навестить спортзал. Придерживайтесь диеты. 

КОЗЕРОГОВ какие-то второстепенные дела все время отвлекают от главной цели. Вам требуется сосредоточенность, тогда день будет успешный. Также возможно, вы слишком зациклились на себе, собственных желаниях. Оглянитесь по сторонам –  вокруг много интересного и важного. 

ВОДОЛЕИ могут пережить небольшой эмоциональный кризис. Если нахлынут чувства – глубоко вздохните. Ситуация скоро обернется в вашу пользу. 

РЫБЫ по-прежнему удачливы. У вас сегодня полно энергии, оптимистичный настрой и отличное чувство юмора. Некоторые ваши планы пока что не удастся осуществить, но едва ли это вас всерьез обеспокоит или расстроит.

Источник: телеграм-канал UASTRO