Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября

ОВНЫ будут много думать, изучать нечто новое, непривычное для себя. Приступая к делу, можете ощущать неуверенность, сомнения. Но вы сегодня молодец, справитесь со всему трудностями. 

ТЕЛЬЦЫ должны отказаться от покупок, расходов. Момент требует экономии. Возможно, придется бороться с соблазном потратить чужие деньги (надо этот соблазн победить). 

У БЛИЗНЕЦОВ оптимистичный настрой и много энергии. Вы можете ощущать облегчение от того, что справились со сложными задачами (или оттого, что сложные задачи поручили кому-то другому). Не спешите соглашаться на предложения, связанные с работой – не все там наверное так однозначно прекрасно. 

РАКИ попытаются развеять будничную скуку каким-то эксцентричным поступком или походом в театр, клуб, ресторан. Почему бы и нет? Но старайтесь держать себя в рамках, не выплескивайте на друзей свои откровения – они к этому возможно не готовы. 

ЛЬВЫ начнут день бодро и уверенно. Правильное настроение – залог успеха в делах, и сегодня наверняка у вас многое получится. Но вы неправильно оцениваете мотивы соперников или собственных начальников: из-за такого рода просчетов не исключены потери. Вам сегодня больше других знаков стоит воздерживаться от алкоголя и азартных игр. 

ДЕВ может посетить разочарование. Может вскрыться чья-то ложь или низкий поступок, и Дев это озадачит и расстроит. Вообще, имейте в виду, что вам сегодня кто-то говорит неправду, выдает желаемое за действительное. Поэтому важных дел лучше не осуществлять и не вести переговоров. День подходит для бесед с родителями. 

У ВЕСОВ благоприятный день – будете много общаться, шутить, можете договориться о чем-то важном. Сильные желания не могут исполниться прямо сейчас, придется немного подождать. 

СКОРПИОНАМ можно рассчитывать на поступления денег, покупки – и, как следствие, приподнятость, хорошее настроение. Дела осуществляются может и не так быстро, как вы рассчитывали, и тем не менее, прогресс в них очевиден. Удача ждет и в любви. 

У СТРЕЛЬЦОВ хороший день, когда все получается быстро и без напряжения. Это касается и работы, и личных отношений. Еще большего успеха сумеете добиться благодаря своему альтруизму. Ситуация в доме может потребовать вашего вмешательства. 

КОЗЕРОГОВ сегодня могут преследовать напрасные сомнения и страхи. Они будут осторожничать, многократно прокручивая в голове разные негативные сценарии. Из-за этого прогресс в делах не очевиден. Особенно, если учесть, что ваши опасения, скорее всего, не имеют под собой оснований. 

ВОДОЛЕИ на подъеме. Перед ними, одна за другой, открываются благоприятные возможности, хорошие перспективы. Обещанная вам помощь будет оказана. Авторитетные, влиятельные люди замолвят за вас словечко. Возможно, сегодня вы слишком расточительны. 

РЫБАМ не стоит сегодня раздавать обещания, которые они не собираются выполнять. Вам могут ответить той же монетой. К тому же необязательность портит ваш имидж. Требуется время – несколько дней – чтобы реально оценить перспективы того или иного предложения, которое вам возможно сегодня предстоит обсуждать. Торопиться здесь не стоит. День может оказаться очень важным для Рыб, чья работа связана с творчеством – музыкантов, художников, литераторов.

Источник: телеграм-канал UASTRO