Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 ноября

ОВНОВ сегодня могут распирать эмоции – как позитивные, так и не особо. Придется себя сдерживать, что вообще-то не в природе этого огненного, импульсивного знака. Остерегайтесь конфликтов. Вам повезет в любви. 

У ТЕЛЬЦОВ нейтральный день. Ничего плохого, но и прогресс в серьезных делах маловероятен. Лучше не рисковать и не отпускать шутки в адрес друзей и любимых. 

БЛИЗНЕЦОВ ждет хорошее настроение. Выше голову – у вас все получится. Возможны расходы – но они пойдут на пользу. 

РАКИ сегодня должны соблюдать осторожность. В делах возможны препятствия. Родители потребуют вашего внимания и заботы. 

ЛЬВЫ могут выручить друзей, попавших в затруднительную ситуацию. День обещает быть позитивным. Сможете развеселить любимого человека, на которого вдруг напала хандра. 

ДЕВ ожидают расходы или же им придется принимать какое-то неприятное решение финансового характера. В остальном день нейтральный. Не играйте в карты и азартные игры – можете проиграть. 

ВЕСЫ могут получить известие от матери (или женщины, которая старше вас и является авторитетом). У вас много энергии и хорошее настроение. Тем не менее, что-то заставит вас занервничать, поволноваться. 

СКОРПИОНОВ ждет нейтральный день. Лучше провести его в компании друзей. В одиночестве вас будет одолевать скука или грусть. 

СТРЕЛЬЦЫ будут сегодня сводить семейный бюджет, планировать большие покупки (в перспективе). Возможно, будете раздумывать о кредите или спорить по этому поводу с членами своей семьи. Поездки принесут удовольствие и положительные эмоции. 

КОЗЕРОГАМ стоит провести этот день дома, отдохнуть или заняться небольшими домашними заботами. Серьезные дела лучше отложить. И гоните из головы мысли о работе – они будут вас настойчиво преследовать. 

У ВОДОЛЕЕВ день позитивный. Скорее всего вы проведете его в кругу друзей. Возможна поездка. День подходит для чтения книг, похода в кино, самообразования. 

РЫБАМ звезды не обещают ничего плохого. Поездка или дружеская вечеринка может отмениться. Настроение будет нейтральным.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы