Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября

22 ноября – день нейтральный, на стыке двух зодиакальных знаков. Солнце покидает знак Скорпиона и вечером войдет в знак Стрельца. Это день смутного влияния, когда очень многое зависит от человека, его воли и разума. Можете рассчитывать на свои силы, у вас все получится. 

ОВНЫ почувствуют прилив сил. Они будут остроумны и удачливы – и могут решить сложный вопрос (возможно, связанный с искусством, предметами роскоши – или известными людьми, VIP-персонами). Им может повезти во многом, только не в любви. Лучше отложить свидания – ваши чувства бурлят ключом, так недолго и поссориться. 

ТЕЛЬЦЫ сегодня будут заняты делами – и на работе, и дома потребуется их участие. Настроение могут слегка подпортить разного рода мелочи – чьи-то язвительные замечания или просто мелкие хлопоты. Может немного ухудшиться самочувствие. 

БЛИЗНЕЦЫ сегодня будут искать легких путей решения своих задач – и как следствие, халтурить. Из-за этого у них могут быть недоразумения с начальством. День благоприятен для свиданий и не годится для азартных игр – и в том, и в другом случае есть вариант остаться без штанов. 

РАКИ могут спорить и доказывать свою правоту. Не всегда это доставляет удовольствие. Вот и у вас как раз такой случай – сегодня не исключены негативные эмоции. Однако день может оказаться плодотворным. Серьезные проблемы вдруг решатся, хотя и с нервами. 

ЛЬВЫ проведут день, изучая нечто новое для себя. Может, вы получили на работе новую задачу или вообще начали работать на новом месте – и входите в курс дела. День благоприятен для обучения и поездок. Также расположение Венеры указывает на возможные успехи в любви. 

У ДЕВ много энергии, они быстро справляются с работой и весьма собой довольны. Вероятны финансовые поступления. Возможно, вы будете делать подарки. День отлично подходит, чтобы посетить спортзал. 

ВЕСЫ сегодня ощутят прилив сил. У вас все получится. Правда, любимый человек может упрекать вас в эгоизме (и наверное неспроста). Но вы вряд ли поссоритесь – выяснять отношения будете спокойно. В ближайшие дни вам могут быть сделаны очень выгодные предложения финансового характера. 

СКОРПИОНЫ проведут последний рабочий день в уединении и раздумьях. Вам может взгрустнуться или вас одолеют сомнения по поводу своей компетентности или привлекательности. Гоните прочь эти мысли – зачем заканчивать неделю на такой волне? 

СТРЕЛЬЦЫ могут отправиться в поездку или по крайней мере будут мечтать о ней. День позитивный – вы проведете время на людях, будете общаться, шутить. Также возможны новые знакомства. 

КОЗЕРОГАМ удастся решить важный вопрос, связанный с работой. Но чувству полного удовлетворения могут помешать личные неурядицы, впрочем, не особо существенные. День неблагоприятен для свиданий и выяснения отношений с любимым человеком. 

ВОДОЛЕЕВ ждет успешный, благоприятный день. Звезды усиливают вашу интеллектуальную активность. Вы можете полдня проболтать с коллегами, а потом за два часа сделать работу, на которую они потратят несколько дней. Могут предстоять поездки. Ваши желания осуществятся. 

РЫБЫ будут заниматься решением материальных вопросов. День будет нервным, но вас вероятно ожидают денежные поступления, а также покупки. Некая особа противоположного пола намекает на помощь в решении профессиональных вопросов. Отнестись к этому можно вполне серьезно.

Источник: телеграм-канал UASTRO

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы