Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 ноября 2019 года

Гороскоп на 20 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - эмоции нынешнего дня подгоняют воображение и зовут в полет. Отложите дела и не старайтесь переделать все в одночасье.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - госпожа Удача уже улыбнулась вам и приглашает на свидание. Поторопитесь на встречу, пока ее не смутила ваша леность. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день заключил вас в свои объятия. Они могут убаюкать, а могут пробудить  желание создавать и творить – выбирайте.

Гороскоп РАК - ныне благоприятное время для того, чтобы проявить ваши лидерские качества и направить события дня в нужное вам русло.

Гороскоп ЛЕВ - не старайтесь особо опекать окружающих, даже симпатичных вам. Только заработанные ими "шишки" убедят в вашей правоте.

Гороскоп ДЕВА - проживите нынешний день спокойно, двигаясь к своей цели неторопливым, но уверенным шагом, игнорируя советы и соблазны.

Гороскоп ВЕСЫ - похоже, именно сегодня вам предстоит управлять денежными потоками. Если не будете суетиться, в накладе не останетесь.

Гороскоп СКОРПИОН - тихий покой разлит в природе и в вашей душе. Не стоит сегодня нарушать эту идиллию и будоражить себя и окружающих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня удачный день с массой положительных эмоций, когда вы и себя душевно порадуете, и окружающих не огорчите.

Гороскоп КОЗЕРОГ - развитие событий нынешнего дня не должно вас смущать. Постарайтесь не руководить ими, а направлять в нужное русло.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - отдайте сегодня бразды правления другим, а сами плывите по течению и прислушивайтесь: узнаете много интересного.

Гороскоп РЫБЫ - не пытайтесь сегодня заставлять и поучать. Проявив свойственную вам тактичность, сможете скорее добиться своих целей.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология