Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 ноября 2019 года

Гороскоп на 19 ноября 2019 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сегодня работа главнее всего. Погрузитесь с головой в деловые отношения, отложив все заботы и обязанности "на потом".

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день манит новыми возможностями и перспективами. Участвуйте, но сохраняйте при этом независимость и свободу выбора. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - напряженный день, поэтому в словах и поступках не стоит выходить за рамки приличий, провоцируя окружающих.

Гороскоп РАК - хотя убывающая Луна и расслабляет, избегайте пассивности и хандры, ваша интуиция подскажет нужный вариант развития дел.

Гороскоп ЛЕВ - хлопотный день, наполненный мелкими недоразумениями и суетой,  которые будут отвлекать от  решения  серьезных вопросов.

Гороскоп ДЕВА - день перемен, который покажет вам, насколько все неоднозначно. Не ждите помощи, рассчитывайте на свои знания и опыт.

Гороскоп ВЕСЫ - внимательно проанализируйте складывающуюся ситуацию. Поспешная оценка может привести к нервным и финансовым потерям.

Гороскоп СКОРПИОН - приведите в порядок дела, к которым долго не доходили руки. Ваше присутствие "на переднем крае" не обязательно.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день готов умножить ваши силы, сделать успешным в достижении цели и заодно избавить от надоевших забот.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы привлечь внимание госпожи Фортуны, запаситесь талисманом из янтаря - все явления и события станут понятными.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - убаюкивающая тональность убывающей Луны отвлекает от суетных дел, смущает душу, зовет в дорогу - так и поступайте.

Гороскоп РЫБЫ - спокойный день, но, если сомнения коснутся души, не суетитесь. Дождитесь ясности не в трудовом порыве, а на диване.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология